Видеоклип TRIBULATION 'The Lament' в Сети

Архив новостей

Шведские прогрессив-дэт-блэк-металлисты TRIBULATION выпустят новый альбом "Down Below" 26 января 2018 года на лейбле Century Media. Диск, который последует за тепло принятым "The Children Of The Night" (2015), будет украшен обложкой авторства гитариста TRIBULATION Джонатана Хултена (Jonathan Hultén).

Видеоклип на первый трек альбома, "The Lament", можно посмотреть здесь. Его режиссером выступил Роберт Пил (Robert Piel).

Участники TRIBULATION комментируют: "Мы всегда сеем странные семена, которые, когда полностью вырастут и созреют, развиваются в собственных, часто неожиданных направлениях. При создании этого видео нам довелось поработать с человеком, который также сеет странные семена.

Режиссер и продюсер Роберт Пил обратился к нам с предложением о сотрудничестве, которое мы с радостью приняли, посмотрев его предыдущие работы и увидев, что мы хорошо ладим, и что наши источники вдохновения в кино во многом совпадают.

Редко удается найти людей, которым присуща та креативная искра, недостающая большинству из нас, и самодисциплина, нужная для успешного завершения работы. У Роберта и у его команды они были! Они вложили кучу сил и работы в это предприятие, и мы все с радостью переносили долгие и холодные немецкие ночи. Надеемся, что всем вам понравится наш артистический союз!"

Трек-лист "Down Below"  выглядит следующим образом:

01. The Lament
02. Nightbound
03. Lady Death
04. Subterranea
05. Purgatorio
06. Cries From The Underworld
07. Lacrimosa
08. The World
01. Here Be Dragons
10. Come, Become, To Be (bonus track)

Перед выходом "Down Below" свет увидит семидюймовый, куда войдут альбомный трек "Lady Death" и эксклюзивный би-сайд "Skärselden". Данный релиз появится в продаже 22 декабря.

TRIBULATION начнут цикл гастролей в поддержку "Down Below" выступлениями в Северной Америке и Европе на разогреве у ARCH ENEMY и WINTERSUN. Далее в планах у группы - концерты в Восточной и Южной Европе совместно с INSOMNIUM.

Roman P-V - 2017-11-18 13:05:28

eXTReMe Tracker