Гитарист THE NEW BLACK возродил RUNAMOK

Архив новостей | English version

Гитарист немецких южных металлистов THE NEW BLACK Фабиан “Фэбс” Шварц (Fabian "Fabs" Schwarz), который в последние годы экспериментировал с проектами WHO BROUGHT THE DOG и SIXMIXSIX, возродил свою старую группу RUNAMOK, которая впала в анабиоз вскоре после того, как THE NEW BLACK стали набирать популярность. Их новый сингл “Creeping Beauty” можно послушать здесь.

Фэбс, говорит: "Окей, поехали. Думаю, настало время сделать еще один альбом RUNAMOK по одной-единственной причине - это В КАЙФ! Тексты вновь писал Карл Бегай (Carl Begai) из BraveWords (журналист популярного канадского сайта о тяжелой музыке, с которым Фабиан сотрудничает в рамках WHO BROUGHT THE DOG). Большое спасибо Джеффу Уотерсу (Jeff Waters) и Дэйву Мастейну (Dave Mustaine) за то, что изобрели этот стиль музыки, которым я наслаждаюсь с 15-летнего возраста.

Вот вам первый сингл 'Creeping Beauty'. Думаю, что все это так и останется эксклюзивом для Bandcamp. Никакой раскрутки этого альбома не будет, так что рассказывайте друг другу… Трэш  по высшему разряду!"

На счету RUNAMOK пять полноформатных альбомов, последний из которых, “Electric Shock”, вышел 13 ноября 2019 года на лейбле Mausoleum. Кто из предыдущих участников группы остается в ней на текущий момент, пока неизвестно.

THE NEW BLACK – группа из Вюрцбурга, созданная в 2007 году Фэбсом и гитаристом Кристофом Ляймом (Christof Leim, SINNER). Они выпустили четыре альбома на лейбле AFM – “The New Black” (2009), “II: Better in Black” (2011), “III: Cut Loose” (2013) и “A Monster’s Life” (2016).

Roman P-V - 2022-10-19 14:06:12

eXTReMe Tracker