ATROCITY выпустят альбом 'Okkult III' в январе

Архив новостей | English version

Ветераны немецкой экстрим-металлической сцены ATROCITY выпустят последнюю часть трилогии “Okkult” в начале следующего года. Альбом под названием “Okkult III” увидит свет 20 января 2023 года на лейбле Massacre. Помимо обычного издания, в продажу поступят двойной CD в медиакниге, лимитированный винил и лимитированный бокс-сет с эксклюзивным контентом.

В качестве гостей в записи принимали участие вокалистки Элина Сиирала (Elina Siirala, LEAVESEYES, ANGEL NATION) и Зои Мари Федерофф (Zoe Marie Federoff, CRADLE OF FILTH, CATALYST CRIME), а также Робсе Дан (Robse Dahn, EQUILIBRIUM), клавишница и YouTube-блогерша Мисстик (Misstiq), Йона Вайнгартен (Jonah Weingarten, CATALYST CRIME, PYRAMAZE) и видный деятель реконструкторского движения Игорь Горевич (Igor Górewicz).

Материал в очередной раз спродюсировал вокалист Александр Крулл (Alexander Krull) в собственной студии Mastersound Entertainment, а обложку подготовил знаменитый Штефан Хайлеманн (Stefan Heilemann), работающий с ATROCITY с 2010 года, а также известный по оформлению дисков EPICA, KAMELOT, PAIN, VAN CANTO и мн. др. За звуковые эффекты в лучших традициях жанра хоррор несет ответственность канадский саунд-дизайнер Кэти Хэлллидей (Katie Halliday), работавшая над кинофраншизой “Пила” и сериалами “Очень странные дела” и “Звездный путь: Дискавери”.

Трек-лист “Okkult III” выглядит следующим образом:

01. Desecration Of God
02. Fire Ignites
03. Born To Kill
04. Bleeding For Blasphemy
05. Priest Of Plague
06. Malicious Sukkubus (
при участии Элины Сииралы и Зои Федерофф)
07. Lycanthropia
08. Faces From Beyond
09. Cypka
10. Teufelsmarsch
(при участии Робсе Данна и Мисстик)

Участники ATROCITY говорят: “Текстовая концепция, выстроенная вокруг темной стороны человеческой истории, малоизвестных легенд и таинственных мест, получает на ‘Okkult III’ дальнейшее развитие. Мы глубже заглядываем в психологическую бездну серийного убийцы Юзефа Циппека, орудовавшего в польском Щецине в 50-х (‘Cypka’), участвует в масштабном заговоре Черного Рейхсвера после Первой мировой войны (‘Born To Kill’), погружаемся в современные практики вызывания привидений (‘Faces From Beyond’) и в оккультные махинации Ватикана и Ордена Тамплиеров ('Bleeding For Blasphemy')".

Трилогия “Okkult” началась с одноименного альбома, вышедшего в 2013 году, и продолжилась на альбоме “Okkult II” (2015).

Roman P-V - 2022-10-11 12:04:48

eXTReMe Tracker