Экс-вокалист GLORYHAMMER объявил полный состав сольного проекта ANGUS MCSIX

Архив новостей | English version

Швейцарский вокалист Томас Уинклер (Thomas Winkler), наиболее известный по участию в британской пауэр-металлической группе GLORYHAMMER, где он выступал под именем Ангус МакФайф (Angus McFife), объявил имена и псевдонимы музыкантов, которые участвуют в его новом проекте ANGUS MCSIX.

Пресс-релиз лейбла Napalm гласит: “Узрите! Собралась новая сила, и после паузы на размышления галактика выбрала своих повелителей - Талестирис (Thalestris), королева лазерных амазонок Каледонии, Скау! (Skaw!), первобытный берзерк с Севера, и принц Ангус объединяются, чтобы победить Арх-демона Зебулона (Seebulon), источника всего зла. Вместе они образуют новую пауэр-металлическую силу, превосходящую все, что когда-либо видели люди и гоблины - ANGUS MCSIX. В их арсенале меч Сикскалибур (Sixcalibur), который выходит на новый уровень мощи каждый раз, когда его лезвие убивает врага, и теперь судьба вселенной лежит в руках этих могучих героев.

Талия Беллацекка (Thalia Bellazecca, ex-FROZEN CROWN) в роли Талестрис блистает гитарными риффами, соответствующими ее статусу Королевы - она обучена быть лучшей из лучших. Имея тело, высеченное из камня, Ману Лоттер (Manu Lotter) демонстрирует свою мощь в роли Скау! (Skaw!) Этот первобытный берзерк уже ишачил на барабанах в RHAPSODY OF FIRE и EMIL BULLS, а сейчас возвращается, чтобы обрушить свою безграничную ярость на ударную установку в рядах ANGUS MCSIX. Но держитесь, ведь Арх-демоном Зебулоном выступает лидер ORDEN OGAN Себастьян “Зееб” Леверманн (Sebastian “Seeb” Levermann). С помощью своего мастерства на гитаре басу и за продюсерским пультом он устраивает ад на Земле, не зная пощады. 

Будущее вселенной может быть спасено только всепроникающим вокалом Томаса Уинклера в роли Принца Ангуса. Вместе они слагают новые легенды, которые еще никто не слышал, и прокладывают себе путь к вершинам жанра. Все преклоните колено перед могучим альянсом ANGUS MCSIX, и пусть меч силы ведет их к цели спасти вселенную”.

Уинклер был уволен из GLORYHAMMER в августе 2021 года. Причины произошедшего официально не раскрываются, однако его увольнение дало начало целой серии скандалов, едва не разрушивших репутацию группы.

Последний альбом GLORYHAMMER “Legends From Beyond The Galactic Terrorvortex” вышел 31 мая 2019 года на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2022-10-12 11:03:26

eXTReMe Tracker