DESERT объявили имя нового барабанщика

Архив новостей

На официальных ресурсах израильских дарк-хэви-металлистов DESERT появилось следующее сообщение:

“Пришло время раскрыть имя нового повелителя барабанного трона – дамы и господа, просим вас тепло поприветствовать Алекса Розенберга (Alex Rozenberg).

Алекс – профессиональный преподаватель игры на барабанах и настоящий монстр - те, кто был на нашем последнем концерте в Хайфе (1 октября – прим. авт.), могут подтвердить. На самом деле мы не знаем, где это сокровище столько лет пряталось от наших глаз, но сейчас Алекс во всю силу вовлечен во все дела группы, и мы предвкушаем достижение новых горизонтов вместе с таким профессиональным и техничным музыкантом.

И еще один забавный факт – спустя 15 лет DESERT вновь стали на 100 процентов русскоговорящей группой – два Алексея, два Александра и один-единственный Олег”.

Предыдущий барабанщик DESERT Ассаф Маркович (Assaf Markovitz) официально покинул группу в августе после 11 лет сотрудничества. Он решил сфокусироваться на своей работе учителя музыки в школе, а также на будущей учёбе.

Долгожданная виниловая версия последнего полноформатного альбома DESERT “Fortune Favors The Brave” (2019) увидела свет в апреле этого года. В феврале DESERT также выпустили акустический альбом "Soul Of A Wanderer - Revisited".

Фото: официальная страничка DESERT на FB

Roman P-V - 2022-10-09 13:25:22

eXTReMe Tracker