THRESHOLD выпускают расширенное издание концертника 'Surface to Stage'

Архив новостей

Британские прогрессив-металлисты THRESHOLD выпустят расширенное издание концертного альбома “Surface To Stage” 3 сентября. Материал данного релиза прошел пересведение и ремастеринг и дополнен тремя ранее не публиковавшимися треками, так что теперь это двойной CD, а новый буклет состоит из 12 страниц, на которых представлены новые комментарии к трекам и фотографии.

“Surface To Stage” был записан в Швейцарии во время тура в поддержку альбома “Subsurface”. Изначальное издание, которое увидело свет в 2006 году собственными силами группы, было урезано на три трека (“Freaks”, “The Ravages of Time” и “Fragmentation”), чтобы вместить программу на один CD. “Surface To Stage - Expanded Edition”, также издающийся группой самостоятельно и доступный в ее официальном интернет-магазине, содержит все 13 сыгранных треков в том порядке, в котором они исполнялись тем вечером.

"Возвращение к этому концерту и восстановление его полной аудиозаписи было для меня настоящим удовольствием, - говорит гитарист Карл Грум (Karl Groom), который перемикшировал альбом и сделал новый мастеринг в студии Thin Ice. – Тот тур был потрясающим, и у меня остались о нем отличные воспоминания".

Трек-лист “Surface To Stage - Expanded Edition” выглядит следующим образом:

CD1:
01. Mission Profile
02. Ground Control
03. Freaks
04. Into the Light
05. Echoes of Life
06. Long Way Home
07. Opium

CD2:
01. The Art of Reason
02. Pressure
03. The Ravages of Time
04. Light and Space
05. Flags and Footprints
06. Fragmentation

Вокальные партии на “Surface To Stage” принадлежат Эндрю “Маку” МакДермотту (Andrew “Mac” McDermott), который скончался от почечной недостаточности 3 августа 2011 года.

В июле THRESHOLD вошли в студию Thin Ice в графстве Суррей, чтобы записать новый альбом, который последует за получившим много теплых отзывов “Legends Of The Shires” (2017). Альбом, пока не имеющий названия, выйдет на лейбле Nuclear Blast в первой половине 2022 года.

Roman P-V - 2021-08-07 08:37:32

eXTReMe Tracker