Фронтмен LAMB OF GOD поехал на гастроли с индустриальной супергруппой PIGFACE

Архив новостей

Индустриально-экспериментальная супергруппа PIGFACE, в настоящее время находящаяся в первом туре за 14 лет, объявила о том, что вокалист LAMB OF GOD Рэнди Блайт (Randy Blythe), который изначально должен был отыграть с группой первые пять концертов, останется с ней до конца тура. В частности, он примет участие в только что объявленном дополнительном дневном шоу в Чикаго 30 ноября.

Также в текущий гастрольный состав PIGFACE входят Мартин Аткинс (Martin Atkins, PIL, KILLING JOKE), Мэри Байкер (Mary Byker, PWEI, GAYE BYKERS ON ACID), Керс Мэки (Curse Mackey, EVIL MOTHERS), Эн Эш (En Esch, KMFDM), Лесли Рэнкин (Lesley Rankine, SILVERFISH, RUBY), Чарльз Леви *Charles Levi, MY LIFE WITH THE THRILL KILL KULT), Бобдог Кэтлин (Bobdog Catlin, EVIL MOTHERS), Брэдли Биллз (Bradley Bills, CHANT), Орвилл Кляйн (Orville Kline, PORN AND CHICKEN), Грета Бринкман (Greta Brinkman, MOBY, DRUGLORD) и Дирк Флэниган (Dirk Flanigan, 77 LUSCIOUS BABES).

На избранных концертах к ним присоединяются Крис Коннелли (Chris Connelly, REVOLTING COCKS, MINISTRY), Дэнни Кэри (Danny Carey, TOOL), Гэлинн Ли (Gaelynn Lea), Лиэнн Мюррей (Leanne Murray), Мартин Кинг (Martin King, TEST DEPT.), Брюс Ламонт (Bruce Lamont, BRAIN TENTACLES), Фэллон Боумен (Fallon Bowman), Али Хафри (Ali Jafri), Джастин Пирсон (Justin Pearson), Фил Оуэн (Phil Owen), Бетти Экс (Betty X), Эдд-2 (Add-2), Джим Маркус (Jim Marcus), Кржтофф (Krztoff), Джимми ЛаМорт (Jimi LaMort, MALHAVOC), Джо Летц (Joe Letz), Лора Гомел (Laura Gomel), Джесс Хант (Jesse Hunt), Крис Харрис (Chris Harris), Майк Рейди (Mike Reidy), Роберт Эбнер (Roger Ebner), Лейла Роял (Leyla Royale) и Джоэл Гостен (Joel Gausten).

"Не могу поверить, что прошло уже больше 14 лет с тех пор, как мы в прошлый раз были в туре", - говорит Аткинс. - "Если что-то и поменялось, то только в плане того, что сейчас все кажется более мощным, более связным, более опасным, более захватывающим и более важным, чем когда-либо. Для всех – и для группы, и для публики. Тот факт, что Рэнди, Дэнни, Лести, Мэри, Эн Эш, Керс – да все – с такой готовностью в это вкладываются, поражает меня каждый день".

Блайт комментирует: "Теперь я остаюсь до конца тура! Возможность играть с такими людьми, как Гэлинн Ли – это одна из причин, почему мне так нравится быть в PIGFACE! Да начнется индустриальное безумие!"

PIGFACE
были задуманы 30 лет назад как проект с постоянно меняющимся составом музыкантов из числа ведущих представителей индустриальной и альтернативной музыки. С 1991 по 2006 годы группа выпустила шесть альбомов, а в турах с ней переиграли буквально сотни музыкантов. С 2009 года в лагере PIGFACE царит относительное затишье, если не считать двух концертов в Чикаго в 2016 году.

Именно в Чикаго благодаря колоссальному спросу и восторженным откликом в график тура добавили еще одно дневное шоу, которое состоится в тот же день, что и изначально назначенное.

Посетителям концертов текущего тура рекомендуется не упускать возможность приобрести новый брендированный кофе “Industrial Strength”, который PIGFACE выпустили совместно с компанией Dark Matter Coffee, и брендированное пиво "Truth Will Out Stout" от пивоварни Broken Bow Brewery.

Roman P-V - 2019-11-20 11:55:47

eXTReMe Tracker