Видеоклип LAMB OF GOD 'Checkmate' в Сети

Архив новостей

"Checkmate", новый видеоклип модерн-металлистов LAMB OF GOD из Ричмонда, штат Вирджиния, можно посмотреть здесь. Данный трек взят из их нового альбома одного с группой названия, который увидит свет 8 мая на лейблах Epic в США и Nuclear Blast в Европе. Диск, следующий за "VII: Sturm Und Drang", станет первой записью LAMB OF GOD с барабанщиком Артом Крузом (Art Cruz), который присоединился к группе в июле прошлого года, заменив Криса Адлера (Chris Adler), одного из основателей группы.

"В 'Checkmate' объединены все компоненты саунда LAMB OF GOD, которые мы разрабатывали в последние 20 лет, но добавлены амбиции и свирепость, знаменующие начало новой главы нашей истории", - говорит гитарист Марк Мортон (Mark Morton). - "Новая энергетика, новый запал – таковы LAMB OF GOD 2020 года. Мы еще никогда не были в таком возбуждении".

Тот факт, что восьмая студийная работа LAMB OF GOD имеет одно с группой название, подчеркивает гордость и удовлетворение, которые группа испытывает по итогам работы над этими песнями и в отношении данного периода своего творчества. "Когда на обложке только наше название – это заявление", - говорит вокалист Рэнди Блайт (Randy Blythe). - "Это LAMB OF GOD. Здесь и сейчас".

“Lamb Of God” – результат по-настоящему командной работы всех участников группы. Гитаристы Марк Мортон и Уилли Адлер (Willie Adler) высекают колоссальные риффы, служащие топливом для песен. За счет этого LAMB OF GOD берут то, чем они славятся, и выходят на новый уровень. Ритм секция в составе Джона Кэмпбелла (John Campbell, бас) и Арта Круза (барабаны) подводит фундамент под происходяшее своей страстью, энергией и динамикой. Вокалист Рэнди Блайт столь же взбешен, компетентен и прозорлив, что и всегда. Он никогда не боялся встречаться лицом к лицу с темными аспектами человеческой природы и не стесняется в выражениях. В 2020 году так могут только он и LAMB OF GOD.

В разгар сочинения материала для "Lamb Of God" группа поставила работу на паузу и отправилась разогревать SLAYER в их прощальном туре "The Final Campaign". После того, как на протяжении нескольких месяцев LAMB OF GOD каждый вечер исполняли свои самые известные песни, они вернулись к новым трекам и начали работать с продюсером Джошом Уилбуром (Josh Wilbur, KORN, MEGADETH, GOJIRA, TRIVIUM). В качестве гостей на альбоме появляются Джейми Джаста (Jamey Jasta) из HATEBREED и Чак Билли (Chuck Billy) из TESTAMENT.

Трек-лист "Lamb Of God" выглядит следующим образом:

01. Memento Mori
02. Checkmate
03. Gears
04. Reality Bath
05. New Colossal Hate
06. Resurrection Man
07. Poison Dream (при участии Джейми Джасты)
08. Routes (при участии Чака Билли)
09. Bloodshot Eyes
10. On The Hook

По случаю выхода "Checkmate" и появления анонса нового альбома LAMB OF GOD отыграют особое шоу в чикагском клубе “House of Vans” 14 февраля. Вход на него бесплатный, но для этого нужно предварительно зарегистрироваться на сайте HouseOfVans.com. На мероприятии состоится выставка фотографий Рэнди Блайта, которые будут использованы в оформлении нового альбома LAMB OF GOD. На разогреве выступят HARM'S WAY.

Roman P-V - 2020-02-08 12:26:27

eXTReMe Tracker