Роб Зомби подписался на лейбл Nuclear Blast

Архив новостей

Лейбл Nuclear Blast объявил о подписании контракта с популярным рок-музыкантом и кинорежиссером Робом Зомби (Rob Zombie). Его новый диск, который последует за студийным альбомом  "The Electric Warlock Acid Witch Satanic Orgy Celebration Dispenser" (2016) и концертником "Astro-Creep: 2000 Live" (2018), ожидается в 2019 году.

Роб комментирует: "Я очень рад работать с отличными ребятами с Nuclear Blast. Сочетание изначально присущего лейблу стремления выигрывать борьбу за мяч и убойной силы нашего самого взрывоопасного мелодичного шедевра должно оказаться победным гибридом, который вызовет дикий шум".

Представитель Nuclear Blast добавляет: "Мы на Nuclear Blast сами являемся поклонниками Роба Зомби. Мы восхищаемся его творениями как в музыке, так и в кинематографии с самого начала его насыщенной и успешной карьеры. И сейчас у нас есть очень интригующая возможность совместить визионерский талант Роба и мастерство Nuclear Blast.

У Nuclear Blast давняя история нестандартных решений и коллекционных релизов для фэнов. Мы рассчитываем на протяжении многих лет давать фэнам всего мира незабываемый опыт вместе с легендарным Робом Зомби".

Прошлым летом Роб и его группа приступили к работе над альбомом, который последует за "The Electric Warlock Acid Witch Satanic Orgy Celebration Dispenser". Тот альбом был уже вторым подряд, над которым вместе с Зомби работали гитарист Джон 5 (John 5), басист Пигги Ди (Piggy D.) и барабанщик Джинджер Фиш (Ginger Fish).

На прошлой неделе Джон 5 сравнил грядущий релиз шок рокера с революционным альбомом THE BEATLES "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band". "Это однозначно лучший альбом Зомби из всех, что он когда-либо делал. Многие постоянно говорят: 'О, это наш лучший альбом', но у меня нет такой привычки. Все, что я говорю в интервью – это чистая правда. Так что я действительно считаю, что это наш лучший альбом".

На вопрос о том, что делает новый альбом особенным по сравнению с предыдущими альбомами Роба, Джон 5 ответил: "Во-первых, Роб написал невероятные тексты и вокальные линии – просто невозможно поверить!

В этот раз он… мы… я даже не знаю, хочет ли он, чтобы я об этом говорил, но мы сделали так… Обычно я и Роб придумываем какую-то музыку. Он говорит: 'Мне нравится эта музыка, давай возьмем ее за основу. Я напишу свой текст и вокальную партию на музыку, которую мы только что создали'. В этот раз он писал тексты и вокальные линии на барабанные ритмы и звуки, и он придумал самые цепляющие и запоминающиеся, на мой взгляд, тексты и мелодии за все свое время. После этого он привлекал меня, и мы работали над музыкой, и получалось просто охренительно невероятно".

В недавнем интервью для Loudwire Зомби высказался о новом альбоме так: "Я считаю, что это наша лучшая работа. Там есть фрагменты, тяжелее которых у нас еще не было, есть фрагменты, страннее которых у нас еще не было, это самый сложный альбом в нашей истории, но в то же время, он стабильно очень цепляющий и слушабельный. Это наш самый хитро структурированный альбом".

Он добавил: "Там есть песни, которые идут в направлении, которого мы раньше никогда не придерживались. Лично мне нравятся альбомы, разнообразные по саунду. Чтобы было не просто 12 супер-тяжелых треков в одном и том же темпе. Мне нравятся альбомы, в которых всего понемногу. Поэтому, думаю, моим любимым альбомом THE BEATLES всегда был ‘Белый альбом’".

На счету Роба Зомби 23 млн. проданных дисков во всем мире. Это единственный музыкант, который добился большого успеха и как кинорежиссер. Снятые им художественные фильмы собрали в мировом прокате более $150 млн.

Roman P-V - 2018-07-26 13:08:29

eXTReMe Tracker