SUBWAY TO SALLY выпустят альбом 'Himmelfahrt' в марте

Архив новостей | English version

Немецкие фолк-металлисты SUBWAY TO SALLY выпустят 14-й студийный альбом “Himmelfahrt” (в переводе с немецкого – “Вознесение”) в марте 2023 года на лейбле Napalm, а в апреле они отправятся в большой тур по Германии.

Новый альбом знаменует собой поворотную точку в творчестве группы – антиутопические тексты предыдущего диска “HEY!” (2019) остались для нее позади. Himmelfahrt” – это конец и в то же время новое начало. После угнетающих лет, для которых были характерны узость и стагнация, музыканты написали песни о начале нового пути, в которых они обращаются к другим людям, чтобы вывести из их глубочайших глубин на свет.

В музыкальном плане немцы выдают идеальную смесь хитовости и мелодичности, не оставляющую сомнений в том, что SUBWAY TO SALLY находятся на пике формы. В каждой ноте чувствуются их 30 лет опыта в концертных условиях и в студии и их неутолимая жажда сцены и общения с публикой. Уже в апреле 2023 года одну из лучших команд жанра можно будет увидеть на сцене, ну а пока свежий видеоклип SUBWAY TO SALLY So Rot MMXXII” доступен для просмотра по этой ссылке.

С момента основания в Потсдаме (пригород Берлина) в начале 90-х SUBWAY TO SALLY утвердились в первых рядах фолк-металлической сцены. На счету группы 13 студийных альбомах, на которых септет с неподражаемым Эриком Фишем (Eric Fish) на вокале неизменно радует своих поклонников изобретательным симбиозом фолка, хэви-метала и рока.

Roman P-V - 2022-10-09 10:16:54

eXTReMe Tracker