BEYOND THE BLACK выпустят альбом 'Heart Of The Hurricane' в августе

Архив новостей

Немецкие симфо-металлисты BEYOND THE BLACK, ведомые харизматичной вокалисткой Дженнифер Хабен (Jennifer Haben), выпустят новый альбом  "Heart Of The Hurricane" 31 августа на лейбле Napalm (в Германии, Швейцарии и Австрии - на Airforce1). Видеоролик с текстом на заглавный трек можно посмотреть по этой ссылке.

Участники группы прокомментировали "Heart Of The Hurricane" так: "Вы чувствуете гром? После бурного этапа в короткой истории BEYOND THE BLACK мы можем сказать, что вышли из него сильнее, чем когда-либо! Свидетельством этого служит наш первый сингл 'Heart Of The Hurricane', обрушивающий на вас звуковой шторм, с которым нельзя не считаться! Нам не терпится познакомить с этим штормом как старых, так и новых фэнов, и мы уверены, что эта новая глава станет для нас прекрасным путешествием сквозь тьму и свет!"

Альбом будет доступен на CD в диджипаке, на двойном виниле (черного и золотого цветов) в разворотном конверте и в цифровом виде.

Трек-лист "Heart Of The Hurricane" выглядит следующим образом:

01. Hysteria
02. Heart Of The Hurricane
03. Through The Mirror
04. Million Lightyears
05. Song For The Godless
06. Escape From The Earth
07. Beneath A Blackened Sky
08. Fairytale Of Doom
09. My God Is Dead
10. Dear Death
11. Scream For Me
12. Freedom
13. Breeze
14. Echo From The Past (
бонус-трек)
15. Parade
(бонус-трек)

Успех BEYOND THE BLACK говорит сам за себя. Их дебютный альбом “Songs Of Love And Death”, изданный на Airforce1 в 2015 году, сразу же занял 12-е место в альбомных чартах Германии. Уже год спустя группа снова попала в чарты со вторым альбомом “Lost In Forever”, в этот раз пробившись в верхнюю пятерку.

BEYOND THE BLACK отыграли бессчетное количество концертов в Германии и близлежащих странах. На их счету, в частности, совместные концерты с SAXON, POWERWOLF и EPICA. Более того, группа была выбрана для того, чтобы разогревать SCORPIONS в туре, посвященном 50-летию легендарной группы. Также BEYOND THE BLACK отметились на крупнейших летних фестивалях, таких как “Wacken Open Air”, “Summer Breeze” и “Wave-Gothik-Meeting”.

Roman P-V - 2018-06-12 14:51:40

eXTReMe Tracker