Дебютный альбом MASTEMATH вышел на лейбле SoundAge

Архив новостей

Дебютный альбом подмосковных блэк-дэт-металлистов MASTEMATH "Schizophrenic" увидел свет в первых числах ноября, причем сразу на двух лейблах - SoundAge Prod. (Россия) и Sevared Records (США). Альбом был записан и сведен Лазарем (АРКОНА, ROSSOMAHAAR) в студии CDM, обложку написовал Юрий Шумбасов (GROBUT NEERG). В качестве вишенки на этом зловонном тортике представлена кавер-версия "Sweet Lobotomy" AVULSED, которую одобрил сам лидер этих испанских брутал-дэт-металлистоы Дэйв Роттен.

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

1. Destruction Of The World
2. Dad Is Dead
3. Tertium Key
4. Way To The Grave
5. Thriving Rot
6. Sinister Death
7. Man In A Leather Apron
8. S.O.D.O.M.
9. Radicality
10. Schizophrenic
11. Sweet Lobotomy (AVULSED Cover)

Тизер альбома можно посмотреть здесь, заказать CD - на официальном сайте лейбла SoundAge.

Презентация альбома состоится в московском клубе "Город" 19 января. В этот вечер MASTEMATH представят расширенный сет, где сыграют альбом практически целиком, а также исполнят новые кавер-версии.

MASTEMATH были основаны в 2013 году под названием VICTIM, но в день зимнего солнцестояния 2015 года взяли свое нынешнее название в честь верховного демона, отождествляемого с Сатаной (в оригинале Mastema или Mastemah). За время существования группа успела выступить на одной сцене с такими зарубежными коллективами, как NERVOSA. METHEDRAS, WOSLOM и DIVIDE.

Roman P-V - 2018-11-18 16:59:29

eXTReMe Tracker