AMBERIAN DAWN опубликовали видеоклип на перезаписанную версию 'Cherish My Memory'

Архив новостей

Финские симфо-металлисты AMBERIAN DAWN опубликовали видеоклип на новую версию песни "Cherish My Memory", которая изначально входила в их альбом "Magic Forest" (2014).

Клавишник и лидер AMBERIAN DAWN Туомас Сеппяля (Tuomas Seppälä) комментирует: "Мы хотели отпраздновать начало европейского тура с LACUNA COIL и решили сделать новый видеоклип.

Я хотел опробовать новые способы записи и сведения музыки, чтобы добиться нового звука, и мы выбрали эту песню для создания новой аранжировки и пересведения. Мы записали ее заново и добавили больше клавишных и оркестровых фрагментов, например. Наш гитарист Эмиль Похьялайнен (Emil Pohjalainen) сделал сведение, а американская легенда мастеринга Тед Джесен (Ted Jensen) - мастеринг.

Мне очень нравится наш новый саунд, и я надеюсь, что вам он тоже понравится… и также что вы получите удовольствие от просмотра этого клипа. Скоро увидимся в туре".

Восьмой альбом AMBERIAN DAWN "Darkness Of Eternity" вышел в ноябре прошлого года на лейбле Napalm. Это уже третья работа группы с вокалисткой Пяиви “Капри” Вирккунен (Päivi "Capri" Virkkunen), которая пришла на смену Хейди Парвиайнен (Heidi Parviainen), создавшей собственный проект DARK SARAH.

Roman P-V - 2018-11-01 10:19:17

eXTReMe Tracker