TURMION KÄTILÖT выпустят альбом 'Omen X' в январе, видеоклип 'Isä Meidän' уже в Сети

Архив новостей | English version

Финские индастриал-металлисты TURMION KÄTILÖT выпустят десятый студийный альбом “Omen X” 13 января 2023 года на лейбле Nuclear Blast. Одновременно с анонсом этого альбома в сети появился видеоклип на первый сингл с него, называющийся "Isä Meidän". Посмотреть данный ролик можно здесь.

Вокалист Эм-Си Раака Пее (MC Raaka Pee) рассказал о свежем сингле: "Костяк песни сложился за одну ночь. В этой песне можно почувствовать опасность, и она действительно стала опасной. Мелодии следовали одна за другой, пока я не заметил, что до того, как смолк последний аккорд, прошло пять часов. Песня стала приятным стимулом для моего мозга. Она переходит от блэк-металлических настроений к отрывистому метал-рэйв-гипнозу, не забывая о медленной средней части и мощном припеве. Когда под рукой есть правильное оборудование, темп может быть смертельным".

Второй вокалист Шаг-У (Shag-U) добавил: "Я, на самом деле, и не знаю, что я бы улучшил или даже объяснил насчет ‘Isä Meidän’. Я написал простые и прямые слова, которые вряд ли оставляют какие-то вопросы. Я не хотел ходить вокруг да около. Все мы чьи-то дети. Но слишком часто в жизни что-то в нас идет криво. Раули и его команда замечательно передали все это в своем видео".

Трек-лист "Isä Meidän" выглядит следующим образом:

1. Totuus
2. Gabriel
3. Vie Se Pois
4. Pyhä Kolminaisuus
5. Puoli Valtakuntaa
6. Verestä Sokea
7. Isä Meidän
8. Sormenjälki
9. Käy Tanssiin
10. Kun Kesä Kuoli
11. Kuolettavia
Vammoja

”В ходе работы над ‘Omen X’ мы столкнулись только с позитивными проблемами, - говорит Эм-Си Раака Пее. – Из-за ограничений, вызванных Covid 19, у нас в этот раз было столько песен, что было больно выбирать из них только то количество, которое требуется на один альбом. Количество материала и сложности выбора порой отнимали чрезмерное количество ценного студийного времени. За этим исключением создание альбома шло гладко, как всегда. С точки зрения артиста на этом альбоме чертовски новый саунд и атмосфера. Очень очищающий опыт. Десятое пророчество дано. Не стоит благодарности!”

Предыдущий студийный альбом TURMION KÄTILÖT “Global Warming” увидел свет в 2020 году на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2022-10-07 11:21:41

eXTReMe Tracker