Фрэнк Айеро (MY CHEMICAL ROMANCE) создал эмо-супергруппу L.S. DUNES

Архив новостей | English version

Новая эмо-супергруппа L.S. DUNES, в состав которой входят гитарист MY CHEMICAL ROMANCE Фрэнк Айеро (Frank Iero), Энтони Грин (Anthony Green) из CIRCA SURVIVE и участники COHEED AND CAMBRIA и THURSDAY, впервые посетит Великобританию с концертами в январе.

В своем заявлении, намекая на плачевное состояние британской экономики, квинтет пишет: "Нам говорили, что это не лучшее время для визитов, но мы говорим - к черту доллар, к черту фунт, давайте танцевать! Мы ни за что не оставим наши британские ‘потерянные души’ без внимания, так что мы едем".

Группа также намекнула на возможность гастролей в других европейских странах, заявив: "Континентальная Европа - стоит ли нам посетить и вас? Если да, то где именно выступать?"

Дебютный альбом L.S. DUNES “Past Lives” увидит свет 11 ноября. Он был записан с продюсером Уиллом Йипом (Will Yip, TURNSTILE, CIRCA SURVIVE) в его собственной студии 4 Recording в Филадельфии, штат Пенсильвания.

Трек-лист “Past Lives” выглядит следующим образом:

1. 2022
2. Antibodies
3. Grey Veins
4. Like Forever
5. Blender
6. Past Lives
7. IIt Takes Time
8. Bombsquad
9. Grifter
10. Permanent Rebellion
11. Sleep Cult

"Мы и понятия не имели, будет ли у нас когда-нибудь возможность сыграть эти песни вместе, - признает Айеро. - На самом деле, никто из нас, музыкантов с детства, не знал, будет ли у нас вообще возможность снова играть музыку для живой аудитории".

Roman P-V - 2022-10-05 12:29:05

eXTReMe Tracker