THE OFFSPRING опубликовали видеоклип 'Christmas (Baby Please Come Home)'

Архив новостей

THE OFFSPRING опубликовали официальный видеоклип на кавер-версию классической рождественской песни "Christmas (Baby Please Come Home)". Ее изначальный вариант, спетый Дарлен Лав, был включен в рождественский сборник 1963 года "A Christmas Gift For You" Фила Спектора. Версию THE OFFSPRING спродюсировал легендарный Боб Рок (Bob Rock), сотрудничавший с METALLICA, MOTLEY CRUE, BON JOVI и др.

Фронтмен THE OFFSPRING Декстер Холланд (Dexter Holland) заявил: "Нам просто показалось, что сейчас приятная праздничная песенка миру совсем не помешает. Мы всегда были колоссальными поклонниками Дарлен Лав, так что когда возникла идея исполнить рождественскую песню, мы схватились за возможность записать именно эту… и постарались ее не угробить!"

В апреле THE OFFSPRING воспользовались шумихой вокруг документального сериала "Король тигров" и записали кавер-версию песню THE CLINTON JOHNSON BAND "Here Kitty Kitty", которую прославил Джо Шрайбфогель, он же Джо Экзотик, главный герой сериала, вышедшего на платформе Netflix. В официальном видеоклипе на "Here Kitty Kitty" Холланд и гитарист Кевин “Нудлз” Вассерман (Kevin "Noodles" Wasserman) следуют правилам социального дистанцирования и носят маски. На барабанах с ними играет человек в костюме тигра, а пара друзей из “семейства кошачьих” не дает фэнам загрустить.

Недавно THE OFFSPRING завершили работу над долгожданным десятым студийным альбомом. Диск, который последует за "Days Go By" (2012), был снова спродюсирован Роком, который сотрудничал с группой и на двух предыдущих альбомах.

Roman P-V - 2020-12-04 12:06:19

eXTReMe Tracker