Стив Зинг (DANZIG, SAMHAIN) возродил хоррор-панк-проект MOURNING NOISE

Архив новостей | English version

Стив Зинг (Steve Zing), наиболее известный как барабанщик SAMHAIN и басист DANZIG (также он играет на басу в SON OF SAM и руководит только что основанным проектом BLAK29), вернул к жизни андерграундную панк-сенсацию 80-х MOURNING NOISE. Недавно он переиздал всю их дискографию, а теперь большинство участников оригинального состава группы воссоединилось и записало новый материал.

Вместе с Зингом в записи EP “At The Seville” участвовали оригинальный басист Крис Моранс (Chris Morance) и оригинальный соло-гитарист Томми Копровски (Tommy Koprowski) плюс вокалист Робби Бладшед (Robby Bloodshed) и дополнительный гитарист Джонни Нойз (Jonny Noise). Зинг, Копровски, Моранс и Бладшед сочинили четыре новых трека, которые несут в себе зловещесть и макабрическую энергию записей MOURNING NOISE 80-х.

Зинг рассказал об этом релизе: “Это не MOURNING NOISE ваших родителей! Это MOURNING NOISE для масс! То, что создали мы четверо, представляет собой кульминацию всего того, на чем мы росли - панк и не только!”

Энергетически насыщенный видеоклип на заглавный трек EP можно посмотреть здесь. Послушать релиз полностью в цифровом виде можно здесь.

“At The Seville” доступен на семидюймовом виниле различных цветов и на всех цифровых платформах. Также доступна антология MOURNING NOISE на CD и виниле.

Трек-лист “At The Seville” выглядит следующим образом:

Сторона A
01. Misery Loves Me
02. ...At The Seville

Сторона B
03. Book Of The Dead
04. Green

Roman P-V - 2022-10-05 13:15:25

eXTReMe Tracker