MELVINS выпустят альбом 'Pinkus Abortion Technician' в апреле

Архив новостей

Американские сладж-металлисты MELVINS выпустят новый альбом "Pinkus Abortion Technician" 20 апреля на лейбле Ipecac Recordings. На диске сыграли как штатный басист MELVINS Стивен МакДональд (Steven McDonald, также REDD KROSS, OFF!), так и Джефф Пинкус (Jeff Pinkus) из BUTTHOLE SURFERS.

"На грядущем релизе мы удвоили мощь басовых партий, задействовав как Стивена МакДональда, так и Джеффа Пинкуса", - объясняет барабанщик и вокалист Дэйл Кровер (Dale Crover). - "Это эксперимент в нижней части акустического спектра. Мы спросили себя: 'Это сработает?' 'Это может сработать??' 'Это должно сработать???' И получили ответыда’, ‘даиДА’!"

"У нас никогда не было двух басистов", - добавляет вокалист и гитарист Базз Осборн (Buzz Osborne). - "У нас было двое барабанщиков и двое гитаристов, так что вполне логично сейчас поиграть с двумя басистами. Таким же составом мы поедем и на гастроли, что тоже должно быть интересно.

'Pinkus Abortion Technician' – это радикально замечательная запись, и мы прекрасно провели время, работая над ней. Мы пили много кофе и наслаждались обществом друг друга.

Мне очень нравятся Стивен и Джефф. Я восхищаюсь их игрой на басу и пением, и они оба могут приготовить на огне отличный бифштекс".

Обложку "Pinkus Abortion Technician" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Stop Moving To Florida
02. Embrace The Rub
03. Don't Forget To Breathe
04. Flamboyant Duck
05. Break Bread
06. I Want To Hold Your Hand
07. Prenup Butter
08. Graveyard

"Stop Moving To Florida" –
это попури из песен "Stop" JAMES GANG и "Moving To Florida" BUTTHOLE SURFERS. Далее по трек-листу группа делает кавер-версии "I Want To Hold Your Hand" THE BEATLES и "Graveyard" BUTTHOLE SURFERS.

Также MELVINS объявили тур по Северной Америке, который начнется 26 апреля в зале “Casbah” в калифорнийском городе Сан-Диего. В этом туре MELVINS предстанут в виде квартета – Осборн, Кровер, МакДональж и Пинкус.

Предыдущий альбом THE MELVINS "A Walk With Love And Death" увидел свет 7 июля 2017 года на лейбле Ipecac Recordings. На этом двойном релизе музыканты демонстрировали две разных стороны группы: "Death", полноценный релиз MELVINS, и "Love", саундтрек к короткометражному фильму режиссера Джесса Ниминена под названием "A Walk With Love And Death".

Roman P-V - 2018-02-13 14:35:02

eXTReMe Tracker