Видеоклип RAMMSTEIN 'Ausländer' в Сети

Архив новостей

Новый видеоклип немецких индастриал-металлистов RAMMSTEIN на песню "Ausländer", режиссером которого выступил Йорн Хайтманн (Jörn Heitmann), можно посмотреть по этому адресу. Данная песня является третим синглом с седьмого студийного альбома группы, который называется просто "Rammstein". Диск вышел 17 мая в Европе на лейбле UME/Spinefarm, а в США на Caroline Records.

Продюсерами первого студийного альбома RAMMSTEIN после вышедшего в 2009 году "Liebe Ist Für Alle Da" стали Ольсен Инволтини (Olsen Involtini) и сама группа. Микшированием занимался Рич Кости (Rich Costey) - американский продюсер, работавший ранее с такими группами как MUSE, RAGE AGAINST THE MACHINE, FRANZ FERDINAND и другими.

Альбом пользуется колоссальным успехом - он дебютировал на первом месте хит-парадов 14 стран - Германии, Бельгии, Дании, Франции, Голландии, Норвегии, Финляндии, Эстонии, Португалии, Польши, России, Швейцарии, Австрии и Канады. Он также попал в Топ-5 в других странах, а в США добрался до номера 9, впервые за всю историю группы попав в верхнюю десятку чартов.

Журнал "Billboard" сообщает, что в Германии диск разошелся тиражрм 270 тыс. экземпляров, а предварявшие его синглы "Deutschland" и "Radio" уже успели прослушать 150 млн. раз.

Европейский тур RAMMSTEIN с выступлениями на открытых и крытых стадионах стартовал 27 мая в Гельзенкрихене (Германия), а завершится 23 августа в Вене (Австрия).

Дмитрий Куликов - 2019-06-01 09:47:49

eXTReMe Tracker