Аббат и Риппер Оуэнс приняли гостевое участие в записи нового альбома GUARDIANS OF TIME

Архив новостей

Норвежские пауэр-металлисты GUARDIANS OF TIME выпустят пятый студийный альбом “Tearing Up The World” 19 октября на лейбле ROAR! Rock Of Angles. В его записи приняли гостевое участие вокалисты Аббат (Abbath, ex-IMMORTAL) и ТимРипперОуэнс (Tim ”Ripper” Owens, ex-JUDAS PRIEST, ex-ICED EARTH).

Сведение и мастеринг материала делались в сотрудничестве со студией Fredman, где работали DIMMU BORGIR, HAMMERFALL, IN FLAMES, OPETH, SOILWORK и др. Обложку и дизайн буклета подготовил Карлос Кабрера (Carlos Cabrera).

Tearing Up The World” будет доступен на CD в диджипаке и на двойном черном виниле. Виниловое издание имеет эксклюзивный бонус – концертную версию песни “Empire”.

Трек-лист “Tearing Up The World” выглядит следующим образом:

01. Tearing Up The World
02. Raise The Eagle
03. We'll Bring War
04. Burning Of Rome
05. Kingdom Come
06. Valhalla Awaits
07. Brothers Of The North
09. Light Won't Shine
10. As I Burn
11. Drawn In Blood
12. Masters We Were
13. Empire
(live) (бонус-трек на виниловом издании)

GUARDIANS OF TIME считаются одной из ведущих пауэр-металлических групп Норвегии, а ее участники имеют опыт работы в других популярных коллективах, таких как TRAIL OF TEARS, SUSPERIA и HARM. Их живые выступления всегда насыщены мощью и энергией, и группа всегда стремится дать своей публике то, что та хочет – настоящую хэви-металлическую вечеринку. За последние годы они шесть раз объехали с гастролями всю Европу, выступая на разогреве у SABATON, SEPULTURA и FEAR FACTORY.

Предыдущий альбом GUARDIANS OF TIME “Rage And Fire” вышел в 2015 году на лейбле WormHoleDeath.

Roman P-V - 2018-09-05 11:31:40

eXTReMe Tracker