Экс-вокалист GUARDIANS OF TIME присоединился к IN THE WOODS..., новый альбом выйдет в ноябре

Архив новостей | English version

Культовые норвежские металлисты IN THE WOODS... подписали контракт с лейблом Soulseller и выпустят новый альбом “Diversum” 25 ноября. На нем дебютирует новый вокалист Бернт Фьеллерстад (Bernt Fjellestad) из распавшихся ранее в этом году норвежских прог-пауэрщиков GUARDIANS OF TIME.

Diversum” будет доступен на CD, нескольких лимитированных вариантах винила и в цифровом виде. Первый сингл с альбома появится 6 октября.

IN
THE WOODS... возвращаются с альбомом, на которым можно будет услышать авангардный прогрессивный блэк-рок и блэк-метал, неизменно ищущий нехоженные пути и имеющий языческий окрас. Путешествие IN THE WOODS… началось много лет назад, и на “Diversum” они вновь верны своему изначальному духу, который можно описать тремя словами – изменения, непохожесть, разнообразие.

Трек-лист “Diversum” выглядит следующим образом:

01. The Coward's Way
02. Moments
03. We Sinful Converge
04. The Malevolent God
05. A Wonderful Crisis
06. Humanity
07. Master of None
08. Your Dark

Предыдущий альбом IN THE WOODS “Cease The Day” вышел 23 ноября 2018 года на лейбле Debemur Morti. Он стал последней работой группы с вокалистом Мистером Фогом (Mr. Fog), он же Джеймс Фогарти (James Fogarty), лидером собственного проекта EWIGKEIT.

Остальной состав IN THE WOODS… остается таким же, как и на “Cease The Day”. С 2018 года с группой играют гитарист Брент Соренсен (Bernt Sørensen), басист Нильс Олав Дривдал (Nils Olav Drivdal) и гитарист Коре Андре Слеттеберг (Kåre André Sletteberg), а место за барабанами занимает единственный оригинальный участник – Андерс Кобро (Anders Kobro). Партии клавишных в качестве сессионщика записывает Альф Эрик Соренсен (Alf Erik Sørensen).

Roman P-V - 2022-10-04 10:41:23

eXTReMe Tracker