L.A. GUNS объявили название нового альбома

Архив новостей | English version

Американские глэм-рокеры L.A. GUNS назвали свой новый альбом "Black Diamonds". Он станет уже четвертой студийной работой после воссоединения вокалиста Фила Льюиса (Phil Lewis) и гитариста Трейси Ганса (Tracii Guns), которые изначально составляли ядро группы. Ранее после реюниона коллектив выпустил тепло принятые альбомы "The Missing Peace", "The Devil You Know" и "Checkered Past", а также концертник "Made In Milan" и EP с каверами "Another Xmas In Hell".

2 октября Льюис опубликовал название и трек-лист грядущего альбома на своей личной страничке в Facebook, сопроводив их следующим сообщением: "Я невероятно счастлив объявить об окончании работы над нашим четвертым альбомом (после реюниона). Отличные песни, фантастическая игра и вокальные партии из числа лучших за всю мою карьеру. В некоторых местах он тяжелый и мрачный, а в некоторых других яркий и свежий. Много самых разных элементов, как у нас бывает обычно. Я считаю, это лучшее, что мы когда-либо делали, и хотя я знаю, что я так говорю обо всех них, я по-настоящему люблю этот альбом и получил массу удовольствия от записи своих партий в туровом автобусе, а затем в течение пяти дней с Митчем (Mitch Davis) в Нью-Йорке. Разумеется, ожидание выхода будет изнурительным, но я изо всех сил постараюсь сохранить воодушевление. Серьезно, это фантастическая работа, и вы все придете от нее в восторг".

Трек-лист "Black Diamonds" выглядит следующим образом:

01. You Betray
02. Wrong About You
03. Diamonds
04. Babylon
05. Shame
06. Shattered Glass
07. Gonna Lose
08. Got It Wrong
09. Lowlife
10. Crying
11. Like A Drug

Предыдущий студийный альбом L.A. GUNS "Checkered Past" вышел в ноябре прошлого года на лейбле Frontiers Music Srl.

В апреле 2021 года Ганс и Льюис полюбовно урегулировали судебную тяжбу по поводу прав на название L.A. GUNS с барабанщиком Стивом Райли (Steve Riley). По условиям соглашения об урегулировании Ганс и Льюис продолжат работать под названием L.A. GUNS, а Райли и его вариант группы будет называться RILEY'S L.A. GUNS.

Roman P-V - 2022-10-04 10:26:14

eXTReMe Tracker