Вокалистка INTO ETERNITY выпускает новый альбом с THE ORDER OF CHAOS

Архив новостей

Канадские хэви-пауэр-трэш-металлисты THE ORDER OF CHAOS, в состав которых входит вокалистка INTO ETERNITY Аманда Кирнан (Amanda Kiernan), опубликовали следующее сообщение:

"Мы с гордостью представляем наш новый сингл "Breakpoint' с грядущего альбома, который называется ‘Maniacal’. Это наш первый релиз за более чем два года, прошедших с выхода EP ‘Night Terror’, и первый полноформатник за более чем четыре года – после ‘Apocalypse Moon’. Этот альбом – наша самая зрелая, связная и динамичная композиторская работа на сегодняшний день, и он символизирует окончание эпохи в истории THE ORDER OF CHAOS, поскольку один из основателей и основной композитор Джон Саймон Фэллон (John Simon Fallon), к сожалению, решил уйти из группы после его релиза.

Несмотря на невеселые обстоятельства, складывающиеся вокруг релиза, мы невероятно рады поделиться этим альбомом со всеми, кто поддерживал нас в последние 15 лет, а также с нашими маниакальными поклонниками хэви-метала по всему миру.

Сингл можно купить на Bandcamp, и у нас есть ограниченное количество экземпляров нового альбома, которые доступны для приобретения. Направьте нам сообщение, если вы заинтересовались".

Видеоролик с текстом на "Breakpoint" доступен на YouTube по этой ссылке.

Трек-лист “Maniacal” выглядит следующим образом:

01. Breakpoint
02. Maniacal
03. Believe In The Demon
04. Silver Lining
05. Dangerous Games
06. Twist Of Fate
07. The Eve Of Destruction
08. Ride The Low
09. Storms On Horizon
10. The Downfall Of Belief

Аманда Кирнан пришла в INTO ETERNITY в 2012 году и записалась на их последнем альбоме “The Sirens” (2018). Предыдущий вокалист INTO ETERNITY Стю Блок (Stu Block) сейчас поет в ICED EARTH.

Roman P-V - 2020-01-21 10:19:54

eXTReMe Tracker