Экс-участники MACHINE HEAD, FORBIDDEN и D.R.I. объединились в кавер-проекте BAY AREA INTERTHRASHIONAL

Архив новостей | English version

Проект BAY AREA INTERTHRASHIONAL, дебютировавший на фестивале “Dynamo Metalfest” в Нидерландах 21 августа, впервые выступит в США 29 октября. Концерт пройдет в легендарном зале “Great American Music Hall” в Сан-Франциско.

Костяк проекта составляют гитарист Крейг Лоцисеро (Craig Locicero, FORBIDDEN, DRESS THE DEAD), басист Харальд Оймоэн (Harald Oimoen, D.R.I.), барабанщик Крис Контос (Chris Kontos, MACHINE HEAD), барабанщик Марк Эрнандес (Mark Hernandez, FORBIDDEN, HEATHEN, DEFIANCE), басист Мэтт Камачо (Matt Camacho, FORBIDDEN) и гитарист Стив Смит (Steve Smyth (NEVERMORE, TESTAMENT, FORBIDDEN). К ним присоединятся барабанщик Уилл Кэрролл (Will Carroll, DEATH ANGEL), гитарист Джош Кристиан (Josh Christian, TOXIK), гитарист Майк ДеЛеон (Mike DeLeon, PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS, M.O.D., INCITE) и вокалист Норман Скиннер (Norman Skinner, NIVIANE, SKINNER, IMAGIKA). Кроме того, в концерте примут участие необъявленные гости, среди которых участники VIO-LENCE, MACHINE HEAD, FORBIDDEN, DEATH ANGEL, WARBRINGER, DEFIANCE, HELLFIRE, HATRIOT, SKINLAB, SACRILEGE и др.

Заявление BAY AREA INTERTHRASHIONAL гласит: "Мы в восторге от перспектив очередного заграничного вояжа BAY AREA INTERNATIONAL... Ну а пока это наше единственное выступление в США. Эксклюзив и единственный шанс нас увидеть.

Как и на выступлении на ‘Dynamo’, это, по сути, будет живой и буйный трибьют калифорнийскому трэш-металу! В этот раз со множеством дополнительных поворотов, сюрпризов и больших откровений. Жаль, что только на один вечер.

BAY AREA INTERTHRASHIONAL
будут единственной группой вечера. Наше шоу будет состоять из трех отдельных сетов: американский, иностранный и калифорнийский трэш. В этих сетах мы охватим основных исполнителей и наших главных источников влияния. Кроме того, это будет на Хеллоуин! На концерте пройдет два разных конкурса костюмов. Мы хотим увидеть, как вы все одеваетесь и в максимальной степени имитируете Пола Балоффа (Paul Baloff) и Клиффа Бертона (Cliff Burton), чтобы почтить память наших павших героев. Конкурсанты будут приглашены на сцену, и аудитория выберет победителя. Два лучших костюма по выбору публики получат гитару Dean с автографами всех участников BAY AREA INTERTHRASHIONAL.

Ну и, наконец, есть ли среди вас желающие выйти на сцену ‘Great American Music Hall’ вместе с нами? Присылайте видео-заявки, в которых вы поете 'Seek & Destroy' METALLICA. Тот, кто споет лучше всех, получит два бесплатных билета на шоу и кое что еще круче... У него будет возможность выступить на шоу перед всеми вместе с группой! ВЫ сможете поджемовать с BAY AREA INTERTHRASHIONAL на аншлаговом концерте. (Расходы на дорогу и гостиницу не включены.) Посылайте ваши видео через WeTransfer на bayareainterthrashional@gmailcom".

Лоцисеро добавил: "Три года назад, до ковида, когда организаторы ‘Dynamo Metalfest’ обратились ко мне с этим предложением, я надеялся, что из этого в конечном счете получится что-то особенное. В Голландии все превзошло наши ожидания. Мы знали, что должны дать поклонникам трэша здесь, в Сан-Франциско, их собственную версию. Три разных сета, включающие 36 песен американского, иностранного и калифорнийского трэша с участием многих оригинальных создателей и источников вдохновения. Мы намерены устроить ультимативный трэш-металлический Хэллоуин на все времена!"

Roman P-V - 2022-10-04 11:27:33

eXTReMe Tracker