Участники STONE SOUR и FAITH NO MORE выпустили новый EP с DIRTY O'KEEFFE

Архив новостей | English version

Рок-супергруппа DIRTY O'KEEFFE, в которую входят гитарист и вокалист Кристиан Мартуччи (Christian Martucci) из STONE SOUR, басист Билли Гулд (Billy Gould) из FAITH NO MORE, барабанщик Дэйв Раун (Dave Raun) из LAGWAGON и гитарист и вокалист Стив Шепард (Steve Shepard) из TRASH N' PRIVILEGE, опубликовала новый EP “Heavy Water”. Обложку релиза нарисовал Джона Нимой (Jonah Nimoy) из THE OFFSPRING. По этому случаю группа также опубликовала так называемый визуализатор на заглавный трек релиза.

Мартуччи заявил: "Я так рад, что Дэйв позвонил и пригласил меня участвовать. Я получил массу удовольствия от работы со всеми. Не было никаких длительных раздумий и повесток… просто друзья немного пошумели. Я кайфовал от каждой минуты".

Гулд прокомментировал релиз так: "Для меня во время пандемии было несколько светлых пятен… и это одно из них. Отличные ребята, которые взялись за дело с неподдельным энтузиазмом. Что здесь может не нравиться?"

Раун сказал: "Я уже играл со всеми этими ребятами по отдельности, так что перспектива участия всех нас в одном и том же проекте меня сильно воодушевляла. Мы просто делали музыку, которую хотели делать, без какого-либо давления или ожиданий, и много смеялись. Каждый внес свой вклад, и получилась идеальная смесь".

Шепард добавил: "Я понятия не имею, как я втянул этих ребят в то, чтобы играть музыку со мной. Каждый шаг процесса, от планирования до сочинения и записи, был настоящим угаром".

Трек-лист "Heavy Water" выглядит следующим образом:

1. Heavy Water 2:39
2. Crunchy Bass for Breakfast 1:55
3. Cliche Amongst the Prey 2:54
4.
Million 2:15

Roman P-V - 2022-10-03 16:15:33

eXTReMe Tracker