MELECHESH выпустили инструментальную версию альбома 'The Epigenesis'

Архив новостей | English version

Ближневосточные блэк-дэт-металлисты MELECHESH опубликовали полностью инструментальную версию альбома “The Epigenesis” (2010). Он был одной из первых записей, сделанных в только что построенной на тот момент стамбульской студии Babajim. На нем задействовано множество этнических инструментов, таких как турецкий танбур, азербайджанский тар, иранский саз, индийский ситар и персидский сантур, а также 12-струнные гитары, передающие дух Стамбула – города, который всегда был плавильным котлом различных культур.

К 12-летию “The EpigenesisMELECHESH предлагают слушателям снова обратиться к нему и погрузиться в его затягивающие и эклектичные композиции, которые не становятся слабее даже в отсутствие вокальных дорожек. “The Epigenesis: The Instrumentals” доступен для прослушивания на всех крупных цифровых платформах.

Последний, шестой по счету студийный альбом MELECHESH Enki” вышел в 2015 году на лейбле Nuclear Blast. Следующий диск в настоящее время записывается в Греции и увидит свет в 2023 году.

Основатель MELECHESH Ашмеди (Ashmedi) комментирует: "Жемчужина из архивов Nuclear Blast. Когда мы работали над ‘The Epigenesis’, мы сделали его версию без вокала и соответствующим образом скорректировали сведение и мастеринг. Результат оказался феноменальным. В этой версии много скрытых мелодий и нюансов. Слушатель может погрузиться в музыку и пройти в ней собственный путь. Еще один бонус – теперь все вы, Скитальцы, сможете делать вокальные кавера на любую песню по вашему выбору. У нее будет ваша личная окраска. Я не буду присутствовать в вокальных дорожках, это будет ваше собственное шоу! Погрузитесь в музыку, трясите головой и путешествуйте по глубинам вашего микрокосмоса с ‘The Epigenesis: Instrumentals’".

Трек-лист “The Epigenesis: The Instrumentals” выглядит следующим образом:

01. Ghouls Of Niveneh
02. Grand Gathas Of Baal Sin
03. Sacred Geometry
04. The Magickan And The Drones
05. Mystics Of The Pillar
06. When Halos Of Candles Collide
07. Defeating The Giants
08. Illumination: The Face Of Shamash
09. Negative Theology
10. A Greater Chain Of Being
11. The Epigenesis

Roman P-V - 2022-10-03 10:59:06

eXTReMe Tracker