GEHENNAH переиздают демо-запись 1994 года

Архив новостей | English version

Лейбл Critical Mass Recordings впервые выпустит официально демо-запись 1994 года шведских блэк-н-ролльщиков GEHENNAH “Brilliant Loud Overlords Of Destruction (B.L.O.O.D.)”. Этот 10-трековый релиз в свое время распространялся на кассетах очень ограниченным тиражом и никогда не выходил на каких-либо иных носителях. Специально для данного переиздания материал прошел ремастеринг и был восстановлен с максимально возможным качеством.

“Brilliant Loud Overlords Of Destruction” записывался за год до выхода дебютного альбома GEHENNAH “Hardrocker”, и несколько треков с демо перекочевали на полноформатник. Однако сама запись совершенно другая, и в ней участвовал барабанщик первого состава Кэптен Каннибал (Captain Cannibal). Три песни с демо невозможно найти ни на каких других релизах GEHENNAH.

Переиздание поступит в продажу 28 октября и будет доступно на виниле красного и черного цветов (оба варианта имеют вес 140 граммов, но красный ограничен 225 экземплярами) и на CD в четырехпанельном диджипаке. Винил комплектуется двухсторонней вкладкой с ранее не публиковавшимися фотографиями и полным оформлением демо, а на CD все вышеперечисленное представлено в 6-страничном буклете.

Трек-лист “Brilliant Loud Overlords Of Destruction” выглядит следующим образом:

1. Winter of War
2. Skeletons in Leather
3. B.L.O.O.D.
4. A Black Majesty
5. Blood Metal
6. I Am the Wolf
7. The Call of R'Lye
8. Piss Off I'm Drinking
9. Burnin' Strings
10. Bitch Sacrifice

Последний, четвертый по счету полноформатный альбом GEHENNAH "Too Loud To Live, Too Drunk To Die" вышел 12 февраля 2016 года на лейбле Metal Blade. С тех пор группа не проявляет особой активности, однако информации о ее распаде не поступало.

Roman P-V - 2022-10-02 12:53:28

eXTReMe Tracker