Экс-вокалист ICED EARTH вернулся в INTO ETERNITY

Архив новостей | English version

Вокалист Стю Блок (Stu Block, экс-ICED EARTH) объявил о возвращении в канадскую группу INTO ETERNITY на постоянной основе.

Блок ушел из INTO ETERNITY в 2011 году, и на его место пришла Аманда Кирнан (Amanda Kiernan). Новость о его официальном возвращении в группу появилась через два дня после того, как он выступил с ней на фестивале “Loud As Hell” в канадском городе Драмхеллер (см. видео здесь).

2 августа Стю написал на своих страничках в соцсетях: "Как я потрясающе провел время с INTO ENERNITY на ‘Loud As Hell’! Я сумасшедше оторвался с братьями Мэттом, Тимом, Троем и Брайаном и сестрой от другого отца Амандой!

Итак, многие из вас делают предположения о том, вернусь ли я в INTO ETERNITY на постоянной основе, и ответ… ДА! Я вернусь и буду делить партии ведущего вокала с потрясающей Амандой Кирнан!

Безумный талант, который представляет собой эта группа, нужно снова показать миру на новых записях и гастролях.

Мы будем активно работать над новой музыкой и доведением живого шоу до идеала. У нас МНОГО новых интересных планов, которые реализуются в ближайшие несколько месяцев! Ждем с нетерпением!!!"

До присоединения к INTO ETERNITY в 2005 году пел в различных группах в Ванкувере. Он записал с INTO ETERNITY два альбома, после чего в 2011 году присоединился к ICED EARTH и записал с ними три диска - "Dystopia" (2011), "Plagues Of Babylon" (2014) и "Incorruptible" (2017).

Блок и басист Люк Эпплтон (Luke Appleton) ушли из ICED EARTH после того, как гитарист Джон Шаффер (Jon Schaffer) принял участие в январском штурме Капитолия сторонниками Дональда Трампа. Гитарист Джейк Дрейер (Jake Dreyer) ничего не сообщает о своем статусе в группе, однако предполагается, что он тоже ушел.

Roman P-V - 2021-08-04 09:41:40

eXTReMe Tracker