Фестиваль ‘Sabaton Open Air’ не будет проводиться в 2023 году

Архив новостей | English version

Шведские хэви-металлисты SABATON объявили, что фестиваль “Sabaton Open Air”, который они долгое время проводили в своем родном городе Фалун, берет паузу.

"Метал-семья, у нас важное объявление о ‘Sabaton Open Air’, - гласит свежий пост SABATON. - С того момента, как началась история ‘SOA’, прошло уже почти полтора десятилетия, за это время у нас было столько фантастических фестивалей, но мы решили, что пришла пора взять паузу.

Мы можем сказать с уверенностью, что фестиваль 2022 года был крупнейшим и лучшим на текущий момент, так что мы понимаем, почему вы можете счесть такое решение немножко неожиданным. Наш выбор не проводить фестиваль в 2023 году обусловно множеством факторов, но мы рассчитываем, что в будущем он вновь засияет.

В самом начале у нас была безумная мечта познакомить Фалун с чем-то особенным, чем-то, чего наш родной город еще не видел, и мы гордимся тем, что нам удалось реализовать эту мечту. С 2008 года ‘SOA’ объединяет металлистов не только из Швеции, но и со всего мира. Этот фестиваль прошел путь от однодневного мероприятия в закрытом помещении с одной сценой до гигантского праздника металла - четырехдневного фестиваля под открытым небом с несколькими сценами, до отказа забитыми прекрасными метал-группами.

За годы своего существования ‘SOA’ принял у себя тысячи посетителей из более чем 50 стран, и благодаря его существованию в нашем родном городе прошло более 200 концертов. Этот фестиваль был бы невозможен без огромного количества рабочих, волонтеров и фэн-клубов, которые уделили нам свое драгоценное время, чтобы он стал реальностью. Они вкладывали свою кровь, пот и слезы в постройку и проведение фестиваля лишь для того, чтобы потом снова его разобрать, когда он закончится, и так год на годом.

Мы хотели бы от всего сердца сказать СПАСИБО всем людям, которые помогали нам все эти годы, а также нашим преданным фэнам со всего света, которые приезжали в Фалун каждый год, чтобы посетить фестиваль. Спасибо за то, что показывали нам вашу самую лучшую сторону. Местные власти хвалили вас за то, что вы замечательные люди и показываете жителям Фалуна, что металлисты - самые лучшие люди на свете. Мы гордимся тем, какие вы замечательные послы металла.

Мы также хотели бы поблагодарить наш родной город Фалун за то, что он был открыт идее фестиваля и принимал всех посетителей с распростертыми объятьями и улыбающимися лицами. У нас всегда была потрясающая поддержка муниципалитета и большинства политиков, а также многих местных компаний и поставщиков услуг.

Другого такого фестиваля в мире не найти.

Оставайтесь на связи. Это не конец ‘Sabaton Open Air’! Ну а пока зацените этот отличный видеорепортаж о ‘Sabaton Open Air’-2022".

Тем временем, SABATON объявили, что в последние два года работали над масштабным фильмом, который появится в 2023 году

"The War To End All Wars" – полнометражная музыкальная картина с песнями с 10-го студийного альбома SABATON "The War To End All Wars". В этом фильме истории о Первой мировой войне будут рассказываться с помощью анимации и актерской игры. Он поможет зрителям лучше понять, о чем песни группы. Это музыкально-историческое приключенческое кино.

В настоящее время картина находится на этапе окончательного монтажа. Работа над ней ведется совместно с анимационной студией Yarnhub. SABATON уже работали с этой студией над другими проектами, включая недавний анимационный ролик на песню "The Red Baron".

Roman P-V - 2022-09-26 14:03:08

eXTReMe Tracker