BLOODY HAMMERS выпустят альбом ‘Washed In The Blood’ в октябре

Архив новостей | English version

Хоррор-рокеры BLOODY HAMMERS из штата Северная Каролина выпустят седьмой студийный альбом “Washed In The Blood” 14 октября на собственном лейбле Sacrificial.

Этот дуэт мужа и жены отмечает 10-летие своей музыкальной деятельности на пике формы, и их грядущий альбом является, как гласит пресс-релиз, :”чрезвычайно мелодичным, но эпически тяжелым шедевром, сохраняющим их изначальный саунд - мелодичный угрожающий вокал, пропитанные хоррором тексты, потусторонние хоры и хэви-металлические риффы”.

Свежий видеоклип BLOODY HAMMERS “Phantasmagoria“ можно посмотреть здесь. Его режиссурой и монтажом занимались сами участники дуэта, и у них получилась изобретательная дань уважения шоу-фантасмагориям XIX века.

Недавно BLOODY HAMMERS расстались с лейблом Napalm и теперь исповедуют эстетику DIY. Однако для издания винила им требуется помощь слушателей. Сбор средств на выпуск альбома на данном носителе стартовал на официальной страничке группы на Bandcamp по этой ссылке.

Вокалист и продюсер Андерс Манга (Anders Manga) говорит: “Приятно вернуть себе контроль и выпускать все, что нам захочется. Мы думали, что этот альбом не выйдет до конца 2023 года. Но мы считаем, что это наш лучший альбом, и в итоге все сложилось так, что мы успеваем выпустить его как раз к Хеллоуину - в наше любимое время года, которое является любимым и у наших фэнов”.

Клавишница и басистка Деваллия (Devallia) говорит: “Мы прочли о том, что Bandcamp анонсировали свой новый виниловый сервис. Сейчас мы свободны и рады его испробовать. У них много складов по всему миру, так что это должно сэкономить фэнам, живущим за пределами США, расходы на доставку. Нам не терпится увидеть, как все пройдет. Те, кто хочет купить этот альбом на виниле, смогут вложиться в различные уровни поддержки - от простого получения своего экземпляра пластинки до попадания в специальный раздел благодарностей, тестовых прессов и т.д.”.

Трек-лист “Washed In The Blood” выглядит следующим образом:

01. Black Sunday
02. Phantasmagoria
03. And Soon The Darkness
04. At Midnight I’ll Take Your Soul
05. Water To The Dead
06. The Howling
07. Last Rites Of Lucifer
08. Dead Will Walk
09. Don’t Be Afraid Of The Dark

Предыдущий альбом BLOODY HAMMERS “Songs Of Unspeakable Terror” вышел 15 января 2021 года на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2022-09-27 16:58:00

eXTReMe Tracker