Гитарист DESTRUCTION выпустит второй альбом с GOMORRA в декабре

Архив новостей | English version

Швейцарские трэшеры GOMORRA, в состав которых входит гитарист Дамир Эскич (Damir Eskic) из DESTRUCTION, выпустят второй альбом “Dealer Of Souls” 9 декабря на лейбле Noble Demon.

Смесь безумно быстрых и грувовых риффов, приправленная трэшевой виртуозностью, динамикой и энергетикой, которую GOMORRA представили на своем дебютном альбоме “Divine Judgement” (2020), произвела сильнейшее впечатление как на критиков, так и на фэнов. На “Dealer Of Souls” они делают еще один шаг вперед, демонстрируя все лучшее из миров хэви, пауэра и трэша.

Эскич и его виртуозные коллеги Йонас Амбуль (Jonas Ambühl), Доминик Блюм (Dominic Blum), Нико Ардузер (Nico Ardüser) и Штефан Хезли (Stefan Hösli) ставят высочайшую планку с первым же синглом "War Of Control". Видеоролик с текстом на данный трек можно посмотреть по этой ссылке.

Дамир комментирует: "Через два года после нашего дебюта выходит первый сингл с грядущего альбома. 'War Of Control' - это отражение сегодняшнего мира и того контроля, который окружает нас везде. Послушайте и будьте готовы к следующему приключению вместе с вами!"

”Dealer Of Souls” записывался в швейцарской студии Little Creek со звукоинженером Ви-Оу Пулвером (V.O. Pulver), гитаристом групп POLTERGEIST и GURD. Сведением и мастерингом занимались Пулвер, Эскич и Шмир (Schmier) из DESTRUCTION. Впечатляющую обложку нарисовал известный художник Дьюла Хаванчак (Gyula Havancsak).

Трек-лист “Dealer Of Souls” выглядит следующим образом:

01. Reflections Of Souls
02. War Of Control
03. A Chance For The Better
04. Stand United
05. Dealer
06. Isolation
07. Green Gold
08. Lost In Darkness
09. Rule Of Fear
10. All Is Lost
11. End Of The World

Roman P-V - 2022-09-27 09:56:00

eXTReMe Tracker