Концерты DESTRÖYER 666 в Австралии отменены из-за резких высказываний лидера группы

Архив новостей

Как сообщают сайт CelebrityAccess.com и газета Sydney Morning Herald, все концерты австралийских блэк-трэш-металлистов DESTRÖYER 666 на родине и в Новой Зеландии отменены после того, как на свет вышли резкие высказывания фронтмена группы.

Согласно статье в Sydney Morning Herald, серия концертов группы в Австралии и Новой Зеландии должна была стартовать в Окленде 28 мая. Однако кто-то раскопал высказывания, которые основатель, фронтмен и гитарист DESTRÖYER 666 Кей-Кей Уорслат (KK Warslut) позволял себе сцены в далеком прошлом. В частности, в 2012 году шоу группы на немецком “DeathKult Open Air Festival” начались с заявления Уорслата о том, что мусульмане “атакуют”, после чего он поприветствовал публику нацистским салютом. Видеозапись этого инцидента опубликована по этой ссылке.

Теперь представитель Soundworks Direct, промоутера австралийского тура группы, говорит, что ни в мае, ни в июне концерты DESTRÖYER 666 не состоятся.

“Тем не менее, BÖLZER, также заявленные на эти концерты, теперь будут их хэдлайнерами”, - гласит заявление представителя Soundworks Direct. - “Информация о билетах и их возврате, а также о группах разогрева, появится в ближайшее время. Soundworks Direct благодарят вас за терпение”.

Сами музыканты пока никак не прокомментировали эту ситуацию.

Roman P-V - 2019-05-02 20:04:28

eXTReMe Tracker