Видеоклип BEHEMOTH 'Versvs Christvs' в Сети

Архив новостей | English version

"Versvs Christvs", новый видеоклип польских экстрим-металлистов BEHEMOTH, можно посмотреть здесь. Это пространный трек с пианино и чистым вокалом, который входит в 12-й студийный альбом группы, "Opvs Contra Natvram", опубликованный 16 сентября лейблом Nuclear Blast.

Фронтмен BEHEMOTH Адам “Нергал” Дарски (Adam "Nergal" Darski) комментирует: "Легионы! Спасибо за поразительные отклики на новый альбом! Вау! Тот факт, что вы с нами, подтверждает нашу правоту и дает чувство свободы. А сейчас мы представляем вам нашу жемчужину - 'Versvs Christvs'. Это наша первая работа с потрясающим режиссером Агатой Александр (Agata Alexander), полькой, живущей в Лос-Анджелесе, чье видение и реализация дали выдающийся результат. Особая признательность нашим друзьям из студии Grupa 13, которые помогали в съемочном процессе. Приглашаем вас на это визуальное пиршество, Легионы!”

Участники BEHEMOTH – нонконформисты до мозга костей, которые всегда плывут против течения. Их новый студийный альбом в полной мере отражает это отношение к жизни. "Opvs Contra Natvram" в чистом виде воплощает в себе бунт, индивидуальность и бесконтрольное самовыражение, направление которого задают просвещенный взгляд на мир. Он также отражает музыкальную эволюцию группы, являясь самым навороченным за всю историю BEHEMOTH.

Как и в случае с предыдущими студийными работами BEHEMOTH, музыканты сами занимались продюсированием материала, а сведение сделал легендарный Джо Барреси (Joe Barresi), работавший с NINE INCH NAILS, TOOL, QUEENS OF THE STONE AGE и ALICE IN CHAINS.

"Opvs Contra Natvram" имеет две обложки – одну черную, а другую белую. Он доступен в большом количестве физических изданий, дизайнером которых выступил Бартек Рогалевич (Bartek Rogalewicz) из студии Lodge.Black.

Одновременно с выпуском альбома BEHEMOTH опубликовали странную, но затягивающую игру для мобильных и стационарных устройств, которую можно опробовать по этой ссылке. Задача пользователя - удерживать виртуальный крест в равновесии максимально долгое время. Отведите глаза от игры на секунду - и все, "игра окончена". Те игроки, кто наберет больше всего очков, получат шанс выиграть пару билетов на концерт BEHEMOTH в рамках тура "The European Siege" совместно с ARCH ENEMY, CARCASS и UNTO OTHERS в городе по своему выбору.

В недавнем интервью для австралийского издания Wall Of Sound Нергал признал, что перед выходом альбома чувствовал мандраж и дежа-вю. "В первую очередь я всегда делаю что-то для себя, но я, конечно же, думаю о приеме и все такое, - сказал он. - Для меня важно признание, важно сохранение статуса, все это очень важно.

Я искренне надеюсь, что люди врубятся в этот новый альбом. Разумеется, это 12-й альбом, все это у меня уже было.

У меня нет проблем с тем, чтобы свободно говорить с людьми о музыке, о ее содержании, обо всем. Я овладел этим навыком в совершенстве. Но многое из этого повторяется снова и снова. Не поймите меня неправильно, я не хочу производить впечатление скучающего музыканта, который общается с очередным интервьюером - каждое интервью отличается от других. Это как секс со множеством партнерш - каждый раз что-то происходит по-другому. Но вам нужно взаимодействие, нужна фэн-база, нужна внимательная аудитория, нужна реакция людей, а получить это в наши дни все труднее и труднее".

Roman P-V - 2022-09-23 07:58:01

eXTReMe Tracker