Видеоклип LORD OF THE LOST 'A World Where We Belong' в Сети

Архив новостей | English version

Всего через несколько дней после окончания европейского тура на разогреве у легендарных IRON MAIDEN немецкие дарк-металлисты LORD OF THE LOST вновь отправляются в путь - на этот раз в качестве хэдлайнеров они посетят девять европейских стран, а в качестве суппорта в этих концертах примут участие NACHTBLUT и SCARLET DORN.

Ну а пока группа публикует последний видеоклип в поддержку альбома “Judas” (2021), их самого успешного релиза на текущий момент, занявшего 2-е место в официальных немецких чартах. В ролике на песню “A World Where We Belong” воссоздается эстетика The Death Of All Colors”, первого видеоклипа из цикла “Judas“, подводя итог этой сверкающей эпохи в истории LORD OF THE LOST.

Участники LORD OF THE LOST говорят: "С 'A World Where We Belong' мы визуально завершаем эпоху ‘Judas’, которая началась с 'A Death Of All Colours'. Тусклость этих видеоклипов неосознанно отражает ощущения того времени, когда ‘Judas’ увидел свет. Тогда были пандемические времена без концертов, все выглядело серым и безнадежным, что резко контрастировало с выдающимся успехом этого альбома! Нам хотелось бы покончить с этим ощущением с этим последним видеоклипом и окунуться в тур ‘Homecoming’ с радостью и страстью! Мы возвращаемся домой, домой к вам, на гастроли! И мы ждем этого с огромным нетерпением!"

После казавшейся бесконечной паузы в концертной деятельности LORD OF THE LOST компенсируют упущенное в 2022 году. В дополнение к 18 шоу с легендарными IRON MAIDEN, концертам со струнным ансамблем в поддержку альбома “Swan Songs III”, а также многочисленным фестивалям, группа из Гамбурга отправляется в большой тур по Европе в качестве хэдлайнеров в октябре и завершит год фестивалем “Lordfest”-2022 в своем родном городе.

Roman P-V - 2022-09-21 10:23:10

eXTReMe Tracker