Дэвид Рис (экс-ACCEPT, BANGALORE CHOIR) вернулся на лейбл El Puerto

Архив новостей

Американский вокалист Дэвид Рис (David Reece), известный по сотрудничеству с группами ACCEPT, BANGALORE CHOIR, BONFIRE и SAINTED SINNERS, подписал новый сольный контракт с лейблом El Puerto. Ранее Дэвид выпустил на этом лейбле второй альбом SAINTED SINNERS Back With A Vengeance” (2018), а теперь здесь выйдет его новый, уже четвертый по счету сольник. Рис объясняет причины своего решения в видеоролике по этой ссылке.

Со своей стороны, El Puerto также в восторге от продолжения сотрудничества с певцом. Босс лейбла Торстен Иленфельд (Torsten Ihlenfeld, также известный как гитарист BRAINSTORM), говорит: "ЗДОРОВО снова работать с Дэвидом. Недавно Рис выпустил потрясающий альбом (‘Resilient Heart’, 2018), за которым последовал отличный тур и куча других концертов, но если судить по тому материалу, который записывается сейчас, то было лишь начало БОЛЬШОГО пути. Мы прыгаем до потолка от счастья и с нетерпением ждем возможности явить этот шедевр миру!“

"Resilient Heart", третий сольный альбом Риса, увидел свет в ноябре прошлого года на лейбле Mighty Music. На нем Дэвиду помогают датские музыканты Марко Ангиони (Marco Angioni, гитара), Мартин Андерсен (Martin J. Andersen, гитара), Малте Фредерик Буркерт (Malte Frederik Burkert, бас) и Сигурд Йенсен (Sigurd J. Jensen, барабаны).

Roman P-V - 2019-07-20 18:03:58

eXTReMe Tracker