Дэвид Рис (экс-ACCEPT) выпускает сборник альтернативных миксов и раритетов BANGALORE CHOIR

Архив новостей | English version

На лейбле Global Rock вышел двойной CD с альтернативными версиями, демо-записями и неизданными треками культовой хэви-металлической группы BANGALORE CHOIR, лидером которой был вокалист Дэвид Рис (David Reece, экс-ACCEPT, впоследствии BONFIRE). Мастер-пленки, вошедшие в релиз под названием “Beyond Target”, были записаны на начальном этапе существования группы, в процессе подготовки ее дебютного альбома "On Target" (1992). Долгое время они считались утерянными, но в конце прошлого года их удалось обнаружить, и теперь у слушателей есть возможность взглянуть по-новому на рождение культового альбома.

Рис вспоминает: "Мы записали большинство этих демо в гараже, но некоторые делались в личной студии Стиви Никс (FLEETWOOD MAC), а некоторые другие – в студии A&M. Это довольно забавная история – некоторые из этих треков записывались на пленки поверх демо-записей к альбому U2 ‘The Joshua Tree’ – жаль, что у меня они не сохранились!

Ремкширование ‘On Target’ проходило в студиях Skip Saylor и Enterprise, и после того, как я много лет думал, куда подевались эти потерянные треки, я нашел их через одного старого друга. Джайлз Лавери (Giles Lavery) из Global Rock Records сказал, что этот материал нужно издать, так что я связался с Риккардо Демароси (Riccardo Demarosi), который живет здесь в моей деревне в Италии, и он бережно сделал пересведение и мастеринг этих потерянных сокровищ.

Я по-прежнему очень горжусь этой историей и счастлив дать этому материалу новую жизнь ".

“Beyond Target” отпечатан строго лимитированным тиражом, и его можно заказать только по почте напрямую у Global Rock Records.

Трек-лист релиза выглядит следующим образом:

CD1:
1. Angel In Black
2. All Or Nothing
3. Loaded Gun
4. Sweet Temptation
5. She Can't Stop
6. Slippin' Away
7. Just One Night
8. Freight Train Rollin
9. If The Good Die Young - We'll Live Forever
10. Do Or Die
11. Hold On To You
12. Somebody

CD2:
1. Victim Of The Night (Demo)
2. Sanctuary
3. Let Me Go
4. Always Remember
5. No Guts No Glory
6. All Or Nothing (Demo)
7. She Can't Stop (Demo)
8. Slippin Away (Demo)
9. Just One Night (Demo)
10. Freight Train Rollin (Demo)
11. If The Good Die Young (Demo)
12. Hold On To You (Demo)

Весной этого года на Global Rock вышел бокс-сет BANGALORE CHOIR “All Or Nothing - The Complete Studio Albums”. Он представляет собой тройной CD, на котором собраны все три студийных альбома группы – “On Target”, “Cadence” (2010) и “Metaphor” (2012), плюс бонус-треки, записанные на британском фестивале “Firefest” в 2010 году. Кроме того, сам Дэвид записал аудио-комментарии об альбомах, добавленные на каждый из дисков.

Roman P-V - 2022-09-20 08:59:21

eXTReMe Tracker