Видеоклип MORDRED с участием вокалиста TESTAMENT в Сети

Архив новостей | English version

"Demonic #7", новый видеоклип американских фанк-трэш-металлистов MORDRED, можно посмотреть здесь. Его снял и смонтировал Эдди Гранилло (Eddie Granillo), а в роли дьявола снялся вокалист TESTAMENT Чак Билли (Chuck Billy).

"Насколько я помню, сюжетную линию, в которой Чак Билли играет дьявола, предложили Эдди и наш барабанщик Джефф (Jeff Gomes). А уговорить Чака на то, чтобы ему покрасили лицо, смогла Шандора ЛаВей (Szandora LaVey, дочь скандального Антона ЛаВея – прим. авт.). Именно она придумала красную краску, дьявольские рога и идею появления демонических женщин”, - объясняет вокалист Скотт Холдерби (Scott Holderby).

“Шан и Эди Ив (Edie Eve) сами придумали все свои хореографические движения, а наш хороший друг Ларри Чанделер (Chandeler) сделал всю анимацию и пост-обработку, чтобы Эдди смог взяться за монтаж. Это были реально прикольные съемки, несмотря на провал с сухим льдом, но у нас была своя личная дымовая машина, чтобы раздуть завесу. Здорово, что наш седьмой участник Крис Пауэлл (Chris Powell) также смог принять участие в видеоклипе, ведь он помог сочинить эту песню и играл на ее студийной версии. Кен Муни (Ken Mooney) тоже отработал на пять баллов (на самом деле, он отличный певец и в жизни). Есть царства еще ниже ада..."

Demonic #7” взят с “The Dark Parade”, первого полноформатного альбома MORDED за 25 лет. Он увидел свет 23 июля 2021 года на лейбле M-Theory Audio и до сих пор доступен на CD, кассетах и в цифровом виде. Изначальный тираж цветного винила уже полностью распродан, но в конце осени появится тираж другой расцветки (черно-красные пятна).

Roman P-V - 2022-09-20 12:17:32

eXTReMe Tracker