FOO FIGHTERS завершили работу над новым альбомом

Архив новостей

FOO FIGHTERS завершили работу над новым студийным альбомом. Он последует за "Concrete And Gold" (2017), который дебютировал на 1-й строчке главного хит-парада журнала “Billboard”.

В интервью для подкаста "The Bill Simmons Podcast" фронтмен FOO FIGHTERS Дэйв Грол (Dave Grohl) рассказал о грядущем диске следующее: "Мы только что закончили работу. Некоторые из этих песен, самые лучшие, родились за 45 минут. А есть и другие песни – в одной из них есть рифф, над которым я работал 25 лет. В первые раз я сделал его демо-запись у себя в подвале в Сиэтле".

Грол также подтвердил, что работает над новым документальным фильмом, посвященным гастрольным поездкам в автофургонах. "Я взял интервью у всех", - сказал он. - "THE BEATLES гастролировали в фургоне, GUNS N' ROSES, METALLICA, U2 – у каждого был фургон. В этом периоде карьеры есть нечто, ты это носишь, как знак отличия”.

"Этот фильм не совсем о прикольных историях из жизни в гастрольном фургоне, а скорее о мотивации на то, чтобы этим заниматься", - объяснил он. - "Зачем человек от всего отказывается, бросает работу, оставляет все позади – и все это ради гонки за мечтой без какой-либо гарантии, что она когда-либо окажется в твоих руках. И ты голодаешь, ты истекаешь кровью, ты болеешь, ты злишься, ты попадаешь в тюрьму, ты ввязываешься в драки, но ты всегда успеваешь вовремя к следующему концерту. У каждого одна и та же история, и это однозначно ключ у успеху".

В последние недели FOO FIGHTERS выпустили целую серию архивных EP в рамках празднования 25-летия своего дебютного альбома одного с группой названия.

Семь альбомов FOO FIGHTERS попадали в Топ-10 журнала “Billboard”, причем один из них, "Sonic Highways" (2014), прямиком на вторую строчку.

Roman P-V - 2020-02-14 10:44:20

eXTReMe Tracker