Экс-вокалист QUIET RIOT создал группу FUTURE COLORS

Архив новостей

Вокалист Шон Николс (Seann Nicols), известный по участию в QUIET RIOT, ADLER’S APPETITE, RATT по версии Бобби Блотцера (Bobby Blotzer) и WESTFIELD MASSACRE, и басист Марк Далбет (Mark Dalbeth, BELLUSIRA, DIRTY MACHINE, RAV MEDIC), объединились в новой группе FUTURE COLORS. Проект, основанный в период изоляции, уже выпустил дебютный сингл “Stand Down”, видеоклип на который можно посмотреть ниже.

Узнаваемый вокал Николса и характерный басовый грув Далбета дополнены современной музыкальной палитрой из живых и электронных барабанов, низконастроенных электрогитар и кинематографичных звуковых ландшафтов. В результате получается агрессивный и захватывающий саунд, который наверняка привлечет поклонников хард-рока по всему миру.

В настоящее время FUTURE COLORS завершают работу над полноформатным альбомом, который записывается в студии Nerve Strike в калифорнийском Анахейме. Его релиз запланирован на 2021 год, а премьера видеоклипа на второй сингл “Lost Inside” состоится в январе.

Николс провел в QUIET RIOT несколько месяцев в 2016-2017 году и успел записать вокал для первоначальной версии альбома “Road Rage”, но после его ухода все вокальные партии были перезаписаны Джеймсом Дурбином (James Durbin). Что же касается RATT по версии Бобби Блотцера, то этот проект был остановлен по решению суда, который признал, что правами на название группы обладают другие участники ее оригинального состава. Зато сотрудничество с WESTFIELD MASSACRE, в которых он заменил Томми Векста (Tommy Vext), ныне поющего в BAD WOLVES, все же вылилось в студийный альбом “Salvation” (2018).

Roman P-V - 2020-12-28 11:18:06

eXTReMe Tracker