Вокалист VAN HALEN исполнил 'Jump' вместе с Армином Ван Бууреном

Архив новостей

Вокалист VAN HALEN Дэвид Ли Рот (David Lee Roth) вышел на сцену вместе с голландским электронным музыкантом Армином Ван Бууреном во время хэдлайнерского сета последнего на фестивале “Ultra Music” в Майями, штат Флорида, 30 марта и исполнил ремикс самой известной песни своей группы - "Jump".

Армин рассказал журналу Rolling Stone, что ремикс появился после того, как один из его друзей предложил прислать ему несведенные дорожки этой песни. "Я такой: 'Да, черт возьми'", - сказал продюсер. - "Я знал эту песню еще ребенком. Думаю, мне было шесть лет, когда этот трек был номером один повсюду. Я был раз получить несведенные дорожки, потому что я всегда думал: 'Что если взять энергию этой песни из 1982 года и перенести ее в 2019-й?'" Он прислал свой ремикс Роту несколько недель назад, и вокалист пришел в восторг.

"Один факт того, что Дэвид открыт к таким вещам, имеет для меня колоссальное значение", - рассказал Ван Буурен.

"Я согласен со всем этим", - добавил Рот. - "Если мы смогли это сделать, то это первый шаг к миру во всем мире".

О сотрудничестве Рота с Ван Бууреном стало известно через несколько недель после того, как распространился слух о том, что оригинальный состав VAN HALEN, включая басиста Майкла Энтони (Michael Anthony), не играющего с группой с 2004 года, воссоединится для серии стадионных концертов в 2019 году. Напомним, что VAN HALEN не подают никаких признаков деятельности с октября 2015 года, когда группа завершила американский тур концертом на стадионе “Hollywood Bowl” в Лос-Анджелесе.

Рот недавно запустил линейку товаров для ухода за кожей Ink The Original, специально предназначенных для защиты, сохранения и подчеркивания татуировок.

Roman P-V - 2019-04-02 11:57:19

eXTReMe Tracker