Подробности о новом альбоме DEFLESHED

Архив новостей | English version

Возрожденные шведские дэт-металлисты DEFLESHED выпустят новый альбом “Grind Over Matter” 28 октября на лейбле Metal Blade. Видеоклип на заглавный трек альбома, снятый режиссером Магнусом Эвалдом (Magnus Ewald), можно посмотреть здесь.

Вокалист и басист Густаф Йорде (Gustaf Jorde) комментирует: "Мы рады представить первую песню с нашего первого за 17 лет альбома - 'Grind Over Matter'! Вместе с Лоуренсом Макрори (Lawrence Mackrory) мы много работали над тем, чтобы дать аудио-пощечину тем, кому она время от времени необходима. Наслаждайтесь безумием полный вперед на фронт!"

Альбом “Grind Over Matter” был записал с продюсером Лоуренсом Макрори в его студии Rorysound в Уппсале (Швеция). Две недели ушло на запись барабанов, еще две на гитару и бас, а затем потребовалось две трехдневные сессии для записи вокала. "Процесс был достаточно прямолинейным, труднее всего было не дать себе чрезмерно увлечься впечатляющими идеями, а хранить верность первоначальному плану", - говорит Йорде.

Grind Over Matter” будет доступен на CD в стекле, на виниле семи расцветок (за исключением черной, все остальные отпечатаны лимитированными тиражами от 300 до 700 экземпляров) и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Bent Out Of Shape
02. Grind Over Matter
03. One Grave To Fit Them All
04. Heavy Haul
05. Dear Devil
06. Staring Blind
07. Blood Well Spent
08. Unburdened By Genius
09. Behind Dead Eyes
10. Blast
Beast
11. Last Nail In The Coffin

С середины 90-х по 2005 год DEFLESHED выплавляли горячую смесь трэша, дэта и грайндкора, став одной из самых актуальных групп во всех трех жанрах. Когда их вдохновение иссякло, и они захотели попробовать что-то другое, они распались. Это произошло в том же году, когда вышел из пятый полноформатный альбом “Reclaim The Beat”, и с тех пор фэны мечтали о возвращении группы.

В 2021 году они получили то, о чем просили - ключевые участники состава вновь собрались вместе. Гитарист Ларс Лофвен (Lars Löfven), барабанщик Матте Модин (Matte Modin) и басист и вокалист Густав Йорде оперативно записали сингл "Fleshless And Wild", а уже осенью выйдет их новый полноформатный альбом.

Roman P-V - 2022-09-18 12:53:23

eXTReMe Tracker