METALITE анонсировали концертный EP 'Live At Sweden Rock Festival 2022'

Архив новостей | English version

Шведские дэнс-металлисты METALITE выпустят цифровой концертный EP “Live at Sweden Rock Festival 2022” 28 октября на лейбле AFM.

Гитарист Эдвин Премберг (Edwin Premberg) говорит: “Когда мы получили возможность сыграть на самом любимом рок- и метал-фестивале Швеции, мы захотели запечатлеть этот эпический момент для вечности и записать наше выступление. Лучшая публика со всех концов света услышала наши лучшие песни вживую, и мы так довольны поддержкой, которую мы получили, когда вышли на сцену и на протяжении всего выступления. Быть на сцене тем теплым летним вечером было настоящим удовольствием.

А сейчас мы выбрали 4 песни, которые будут доступны на EP Live at Sweden Rock Festival 2022’, и мы очень надеемся, что он понравится вам так же сильно, как и нам. Поскольку по нам ударила пандемия, у нас пока не было возможности выбираться и выступать столько, сколько мы планировали, и вся наша работа по планированию и бронированию концертов пошла в мусорное ведро. Сейчас мы надеемся, что у нас наконец-то получится показать миру несколько концертных песен, и что это приведет нас на другие популярные фестивали по всему миру. Очень надеемся увидеться с вами там!”

Трек-лист “Live At Sweden Rock Festival 2022” выглядит следующим образом:

01. We Bring You The Stars
02. Far From The Sanctuary
03. Peacekeepers
04. Cloud Connected

Видеозапись исполнения “We Bring You The Stars” на “Sweden Rock” опубликована по этой ссылке.

Последний студийный альбом METALITE A Virtual World” вышел в 2021 году на лейбле AFM.

Roman P-V - 2022-09-24 13:51:24

eXTReMe Tracker