METALLICA выпустили линейку брендированных носков

Архив новостей

METALLICA заключили партнерское соглашение с компанией по производству носков класса люкс Stance. Его результатом стала линейка брендированной продукции, в основу дизайна которой легли классические альбомы METALLICA "Kill 'Em All", "Ride The Lightning" и "Master Of Puppets".

Заявление METALLICA гласит: "Зацените нашу последнюю коллаборацию, на этот раз с культовым производителем носков Stance. Эта коллекция включает восемь разных стилей, часть для выступлений, а часть для повседневной носки, плюс кое-что для детей!"

Более подробная информация доступна на сайте Metallica.com.

Почти три года назад Stance выпустили линейку носков "Legends Of Metal", ассортимент которой состоял из брендированной продукции SLAYER, MOTÖRHEAD и IRON MAIDEN.

Как сообщает газета Los Angeles Times, Stance производит носки диких расцветок и узоров, которые могут стоить до $50 за пару. Поступления компании составляют свыше $100 млн., а сфера ее деятельности вышла за рамки экстремальных видов спорта и теперь охватывает баскетбол, бейсбол, бег, альпинизм, гольф, моду и музыку. С компанией работают многие знаменитости.

Один из основателей Stance, Джон Уилсон, ранее был президентом Reef и одним из руководителей Oakley. Недавно его избрали на пост президента компании, на котором он сменил второго из основателей, Джеффа Кирла. Джефф продолжает занимать пост председателя правления Stance.

Roman P-V - 2019-10-30 11:12:54

eXTReMe Tracker