WARBRINGER будут полностью исполнять альбом 'Waking Into Nightmares' на концертах в Калифорнии

Архив новостей

Лос-анджелесские трэш-металлисты WARBRINGER дадут три особых концерта в Калифорнии в конце апреля. На них группа будет полностью исполнять альбом 2009 года “Waking Into Nightmares”.

Вокалист Джон Кевилл (John Kevill) говорит: “В этом году мы будем сочинять новый материал, но это не значит, что наша концертная военная машина будет стоять без дела. В дополнение к нашему участию в японских фестивалях ‘Thrash Domination‘ вместе с TESTAMENT и EXODUS, мы с удовольствием анонсируем короткую серию концертов на Западном побережье США на апрель 2018 года. Поскольку в прошлом году мы полностью исполняли ‘Woe to the Vanquished‘ и получили отличные отклики, мы решили, что нам нравится полностью исполнять альбомы вживую.

Реально круто исполнять альбом целиком от первой песни до последней на сцене, и поэтому на этих апрельских концертах мы подвергнем такой процедуре один из любимых альбомов наших фэнов - ‘Waking into Nightmares‘.

Мы будем играть этот альбом полностью не только для того, чтобы порадовать фэнов, но и в память о Нике Риттере (Nic Ritter, барабаны), который скончался в 2017 году. Этот альбом раздвинул границы для WARBRINGER, и нам не терпится задать с его помощью жару всем тем, кто придет на апрельские концерты. Увидимся в мош-пите.

О смерти Риттера стало известно в мае 2017 года. Ее причины до сих пор не объявлены. Альбом "Waking Into Nightmare" является единственной студийной записью с его участием.

Последний студийный альбом WARBRINGER "Woe to the Vanquished" вышел 31 марта 2017 года на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2018-01-14 13:50:33

eXTReMe Tracker