WARBRINGER выпускают сингл 'Power Unsurpassed'

Архив новостей

Лос-анджелесские трэш-металлисты WARBRINGER подготовили новый сингл "Power Unsurpassed", который увидит свет на виниле 24 августа, а в цифровом виде – уже 17 августа. Виниловое издание, тираж которого строго ограничен 300 экземплярами, будет продаваться только в интернет-магазинах самих WARBRINGER и лейбла Napalm. Продюсером данного трека выступил Майк Плотникофф (Mike Plottnikoff, IN FLAMES, FEAR FACTORY), а мастеринг сделал Хоуи Уэйнберг (Howie Weinberg, SLAYER, METALLICA). Обложку нарисовал Хьюго Хуарез (Hugo Juarez).

Вокалист WARBRINGER Джон Кевилл (John Kevill) комментирует: "Мы выпускаем сингл 'Power Unsurpassed', так что этим летом у нас будет для вас кое-какой новый материал, пока мы готовимся к сочинению и записи нашего шестого альбома. Эта песня – настоящий сокрушитель шей, в ней есть молотоподобные риффы и шредовое соло. Текст – о людях, которые не хотят получать приказы ни от кого и намерены претворить свою волю в жизнь либой ценой.

Мы будем исполнять эту песню, когда вернется в Европу для выступлений на фестивалях и совместных концертов с SEPULTURA в конце месяца. Прошел уже целый год с тех пор, как мы в последний раз завоевывали европейские берега, и мы, как всегда, намерены устроить истинно зверские трэшевые шоу для каждого, кто на них придет. Наш сет будет представлять собой смесь материала с 'Woe To The Vanquished' и четырех предыдущих альбомов плюс новый сингл 'Power Unsurpassed', под который мы ждем настоящего рубилова в мош-пите. В нашем графике как клубные концерты, так и выступления на фестивалях, но фэнам хорошо известно, что WARBRINGER приносят тотальную агрессию на любую сцену в любой момент. Европа, вы следующие!"

"Woe To The Vanquished", пятый студийный альбом WARBRINGER, увидел свет в марте 2017 года на лейбле Napalm. Над ним также работали упомянутые выше Плотникофф и Уэйнберг, а обложку нарисовал Андреас Маршалл (Andreas Marschall, SODOM, BLIND GUARDIAN, OBITUARY).

Roman P-V - 2018-08-16 09:12:07

eXTReMe Tracker