Участники MUNICIPAL WASTE и FINNTROLL выпускают дебютный альбом с MORBIKON

Архив новостей | English version

Новый блэк-дэтовый проект MORBIKON, в состав которого входят гитарист и басист ФилЛэндФилХолл (Phil “Land Phil” Hall, MUNICIPAL WASTE, CANNABIS CORPSE, IRON REAGAN), барабанщик Дэйв Уитте (Dave Witte, MUNICIPAL WASTE, DISCORDANCE AXIS) и вокалист МатиасВретЛиллмонс (Mathias "Vreth" Lillmåns, FINNTROLL, …AND OCEANS), выпустит дебютный альбом “Ov Mournful Twilight” 28 октября на лейбле Tankcrimes.

ЛэндФил собрал MORBIKON, чтобы исследовать темные уголки экстремальной музыки. Ориентиром для проекта служит вторая волна скандинавского блэк-метала и мелодик-дэт 90-х.

"Для меня MORBIKON – это возможность исследовать новые атмосферы и новые области экстремального металла, - говорит Холл. – Я хотел наполнить этот проект запоминающимися хуками и суровыми моментами. Я очень доволен тем, что получилось из этих песен, и надеюсь, все заметят, какое количество деталей привнесено в каждый фрагмент этой музыки. Также хочу выразить большое уважение Дэйву Уитте, который записал потрясающие партии барабанов, столько привнесшие в эти песни".

В преддверии релиза группа опубликовала песню “Cursed To March On Shattered Limbs”, которую можно послушать здесь.

Холл говорит: "Для меня это особенный трек. Это, наверное, первый трек на шесть с лишним минут, который я написал. Я затратил много сил на то, чтобы сделать его настолько динамичным и запоминающимся, насколько возможно. Еще на начальном этапе я заметил, каким сильным он получается, и это определенно выделяющаяся на фоне остального альбома вещь. Наслаждайтесь!"

“Ov Mournful Twilight”
увидит свет на CD, лимитированном виниле и в цифровом виде. Кроме того, журнал “Decibel” будет продавать в своем магазине эксклюзивное виниловое издание (наполовину серебряное, наполовину черное), комплектующееся полноцветной тканевой нашивкой. Тираж данного издания ограничен 100 экземплярами.

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

1. Consumed by Entropy
2. Universal Funeral
3. Cursed to March on Shattered Limbs
4. Deaththirst
5. Ov Mournful Twilight
6. In Ritual Isolation
7. Borne of Phantom Vessel
8. Infinite Pathways to the Earthen Grave

Roman P-V - 2022-09-16 08:49:01

eXTReMe Tracker