Экс-вокалист ICED EARTH выпускает дебютный альбом с SEVENTH SERVANT

Архив новостей

Американские пауэр-трэш-металлисты SEVENTH SERVANT, лидером которых является бывший вокалист ICED EARTH Джон Грили (John Greely), выпустят дебютный полноформатный альбом “The Tree of Life” 23 сентября на лейбле Roxx. Джон задумал этот магнум-опус еще в 2006 году, рассчитывая привлечь к нему множество опытных музыкантов. Однако он и не подозревал, что работа над дебютником SEVENTH SERVANT займет столько времени.

Грили пел в ICED EARTH всего два года, но успел записаться на их классическом втором альбоме “Night Of The Stormrider” (1992). Впоследствии он участвовал в различных группах (самая известная - BLOODY TIMES), но всегда стремился к искренности, которую так редко встретишь в современном пауэр-метале. В итоге накопленный опыт подтолкнул Джона к созданию SEVENTH SERVANT. Их дебютный релиз - это не просто очередной металлический альбом, а музыкальное воплощение “Книги откровений”, подобных которому вы еще не слышали.

“The Tree of Life” будет доступен на двойном CD, где на первом диске будет размещаться сам альбом, а на втором - его полная инструментальная версия. Также в продажу поступят издание на двойном виниле в разворотном конверте и цифровая версия. А тем временем в Сети уже доступен сингл “Jezebel”, гостевой вокал для которого записал не кто иной, как Тим “Риппер” Оуэнс (Tim “Ripper” Owens), один из преемников Грили в ICED EARTH, более известный по сотрудничеству с JUDAS PRIEST. Видеоролик с текстом на данный трек можно посмотреть здесь.

Трек-лист “The Tree of Life” выглядит следующим образом:

1. Revelation 04:39
2. The Almighty One 05:49
3. Forevermore 07:58
4. Tree of Life 06:41
5. Whitestone 07:26
6. Jezebel 08:39
7. Open Door 16:03
8. Dialogismos 02:15      

Roman P-V - 2022-09-15 12:05:05

eXTReMe Tracker