Экс-вокалистка BURNING WITCHES выпускает дебютный сольный альбом

Архив новостей | English version

"Modern Warrior", новый видеоклип швейцарской певицы и гитаристки Серейны Телли (Seraina Telli, экс-BURNING WITCHES), можно посмотреть здесь. Данный трек взят с ее дебютного сольного альбома “Simple Talk”, который выйдет 21 октября на лейбле Metalville.

В Серейне есть все, что нужно современному миру рока - отличные песни, сильный голос, музыкальная разноплановость, артистическая глубина и правильный подход. Добавьте к этому искренность, и вы получите идеальную смесь сильной женщины и многообещающей артистки.

Пресс-релиз выпускающего лейбла гласит: “Харизматичная швейцарская певица оставляет мощное впечатление как в визуальном, так и в музыкальном плане. Ее музыка такая же разноцветна, как ее волосы - одна из ее отличительных черт. Девушка, обладающая множеством талантов, отказывается ограничивать себя каким-то одним стилем, что хорошо заметно по ее предыдущей карьере. В рядах швейцарской хэви-металлической группы BURNING WITCHES она на протяжении четырех лет сотрясала сцены крупнейших рок-фестивалей, таких как ‘Bang your Head’ и ‘Leyendas del Rock’. А сейчас настало время для ее сольного проекта, названного ее собственным именем - SERAINA TELLI”.

"I am what I am, and that's just right!" (“Я такая, какая есть - и это нормально!”) - это послание очень важно для Серейны. Она хочет мотивировать других женщин поверить в себя, быть самими собой и, что самое главное, не отступать от этого.

Трек-лист “Simple Talk” выглядит следующим образом:

01. Modern Warrior
02. I’m Not Sorry
03. Take Care
04. I Dare To
05. Remedy
06. Soldier Of Fortune
07. G.E.B.
08. Dreamer
09. Not One Of Your Kind
10. Fever
11. Remember You
12. Medusa

В записи участвовали:
Seraina Telli - вокал, гитара
Alice Lane - бас
Rico H. - барабаны

Roman P-V - 2022-09-15 12:57:03

eXTReMe Tracker