TRIBULATION опубликовали новый сингл и видеоклип 'Hamartia'

Архив новостей | English version

Шведские прогрессив-дэт-блэк-металлисты TRIBULATION, получившие в начале этого года национальную премию “Grammis” за альбом “Where the Gloom Becomes Sound” (2021), возвращаются с неальбомным синглом "Hamartia". Это первая запись группы с новым гитаристом Джозефом Толлом (Joseph Tholl), пришедшим на замену Джонатану Хултену (Jonathan Hulten).

Сингл "Hamartia" был записан со звукоинженером Робертом Перссоном (Robert Pehrsson), сведение сделал Том Долгети (Tom Dalgety), ранее микшировавший “Where the Gloom Becomes Sound”, мастеринг сделал Магнус Линдберг (Magnus Lindberg), а обложку нарисовал второй гитарист TRIBULATION Адам Заарс (Adam Zaars). Видеоклип на данную композицию, снятый режиссерами Йоханом Баатом (Johan Bååth) и Астрид Бергдал (Astrid Bergdahl), можно посмотреть здесь.

Заарс рассказал о "Hamartia": "Это песня о множестве оттенков слова ‘гамартия’ (греческое слово из ‘Поэтики’ Аристотеля, обозначающее трагический изъян характера главного героя либо его роковую ошибку - прим. пер.). В звуковом плане это гневная готическая трагедия, представляющая Джозефа на гитаре. Она первая из нескольких. Надеемся, вам понравится!"

После успешной череды летних фестивалей в Европе, Северной и Южной Америке TRIBULATION возобновляют живые выступления уже на этой неделе. Они вместе с WATAIN, ABBATH и BÖLZER поедут в европейский тур “Chariots of Fire”.

В мае TRIBULATION продлили партнерство с лейблом Century Media, с которым они сотрудничают с 2015 года, и объявили, что уже работают над новыми песнями. 

Roman P-V - 2022-09-14 10:49:16

eXTReMe Tracker