GRAVE DIGGER отпразднуют свое 40-летие выпуском альбома 'Fields Of Blood'

Архив новостей

Немецкие хэви-металлисты GRAVE DIGGER отпразднуют свое 40-летие выпуском 20-го студийного альбома "Fields Of Blood" 29 мая на лейбле Napalm. Этот диск унесет слушателей в эмоциональное путешествие по шотландской истории и взрывным музыкальным ландшафтам. Энергичные риффы и эпические припевы перемежаются здесь партиями знаменитых горных волынок. Слушатели посетят поля битв при Стерлинге, Бэннокберне и Каллодене и переживут горе и триумф, испытания и победы вместе с борцами за свободу Шотландии. Это по-настоящему эпический финал шотландской саги, которую GRAVE DIGGER начали альбомами "Tunes Of War" (1996) и "The Clans Will Rise Again" (2010).

Видеоролик с текстом на первый сингл с нового альбома, называющийся "All For The Kingdom", можно посмотреть по этой ссылке. "All For The Kingdom" – беспощадно эпическая песня, которая отлично демонстрирует направленность нового альбома GRAVE DIGGER. Группа не берет пленных и доказывает, что она находится в превосходной форме, даже несмотря на оставшиеся позади 40 лет истории. “Припевы и риффы прорезают ваши уши и сердца, чтобы остаться там, подобно тысячам горцев, оставшихся на полях сражений с верой в лучшую жизнь, свободу и независимость”.

"Мы снова одели килты… ведь мы всегда увлекались Шотландией и ее историей", - говорит фронтмен Крис Болтендаль (Chris Boltendahl). - "Долгое время мы думали, когда настанет подходящий момент, чтобы вернуться в Хайленд, окунуться в их легенды и мифы. 40-летие нашей группы кажется подходящим моментом для этого, так что мы в третий раз забираем вас в путешествие… одевайте килты, доставайте мечи и топоры, следуйте за нами к Стерлингу и Каллодену и прочувствуйте на себе шотландскую историю, подлинную и эмоциональную. Как говорил Уильям “Храброе сердце” Уоллес, ‘да, они могут забрать у нас жизнь, но они не отнимут у нас свободу’!"

Трек-лист "Fields of Blood" выглядит следующим образом:

1. The Clansman's Journey
2. All for the Kingdom
3. Lions of the Sea
4. Freedom
5. The Heart of Scotland
6. Thousand Tears
7. Union of the Crown
8. My final Fight
9. Gathering of the Clans
10. Barbarian
11. Fields of Blood
12. Requiem for the Fallen

Roman P-V - 2020-03-16 15:28:17

eXTReMe Tracker